Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций) Отзывы о товаре Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
360
0
1
712
Опубликовано 4.10.2025
Прекрасный вкус
Я такие напитки пью только в осенне-зимнее время. Взяла на пробу, но буду брать еще. Очень вкусный, насыщенный вкус.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
max
1646
0
0
144
Опубликовано 10.07.2025
отлично
изумительный ароматный темный горячий шоколад содержит органическое какао (какао-бобы), выращенное фермерскими кооперативами в Перу, органический сахарный тростник от мелких фермеров в Парагвае и молотый темный шоколад, который придает ему особенно насыщенный вкус. вкусно, но мало)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
755
Опубликовано 5.01.2022
Густой и ароматный напиток богов!
Это очень вкусный горячий шоколад! В несколько раз вкуснее знаменитого какао в желтой упаковке с кроликом)) Это ароматный, густой напиток, который очень поднимает настроение и дарит бодрость и много энергии. Состав великолепный: сахарный тростник, какао-бобы, молотый черный шоколад и всё. Семья в восторге от этого напитка, особенно 5-летний сын. Большая чашка горячего шоколада и круассаны - наш любимый семейный завтрак в выходные дни. Я считаю, что этот горячий шоколад - лучший подарок друзьям и коллегам. Изысканный, насыщенный вкус никого не оставит равнодушным. А какая красивая упаковка! Обратите внимание, что в описании товара написано, что масса 40 г. Это не так! На самом деле в банке 340 г. роскоши)) Очень советую, 100% надо брать! Если мой отзыв был интересен для вас, поставьте лайк, пожалуйста!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
472
1
0
98
Опубликовано 4.06.2026
Этот темный шоколад наша постоянная покупка на скидках. Да, это дороже, чем в магазинах, но он того стоит. Органический, с очень насыщенным вкусом, достаточно 1 чайной ложки на кружку. Пьем с молоком, нечасто, поэтому хватает надолго. Особенно нравится его пить под кукурузные палочки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
161
0
2
1
Опубликовано 22.05.2026
Отличный хороший рыбий жир, тут хороший состав и качество. Прекрасный помощник для вашего организма! В моем рационе всегда присутствует омега, поэтому её я беру регулярно. Мне очень понравилась эта фирма, хорошо восполняет дефицит рыбного жира в организме, после нескольких недель приёма, заметила, что уменьшились воспаления и высыпания на лице и теле, кожа стала более ровной.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...