Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций) Отзывы о товаре Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций)

Изображения покупателей

ORHIDEYA
928
63
0
4080
Опубликовано 30.12.2020
Постоянно покупаю!
Этот напиток представляет из себя смесь порошка какао, шоколада и тростникового сахара. Приходит в банке объемом 340 мл и даже при открытии банки чувствуется очень вкусный и приятный шоколадный аромат! Производитель рекомендует добавить в чашку 3 ст.л. смеси, но это очень много, шоколад получается очень сладкий. Я детям добавляю в чашку 250 гр. 2 ч.л. с горочкой, развожу наполовину горячей водой, размешиваю и потом добавляю молоко. Нам всем нравится напиток именно в такой пропорции, но с пропорциями можно экспериментировать и добавлять порошка столько, сколько требуется именно вам. Шоколад хорошо растворяется в воде, комочков не оставляет, поэтому процесс приготовления вкуснейшего напитка занимает пару минут! Делаю я его детям на завтрак перед школой, это помогает им проснуться и взбодриться перед учебой. Сама смесь очень свежая, напиток получается очень вкусный, ароматный, с яркими шоколадными нотками!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
112
0
10
104
Опубликовано 20.10.2020
Это ооочень вкусно! Только вчера пришла посылка, и тут же попробовали! Не оторваться! Разогрели овсяное молоко и добавили 4 ложки этого шоколадного порошка. Вся семья рада. Очень хорошо согревает. Порадовало наличие сертификата органик. Но в составе довольно много сахара, очень жаль, хотелось бы пить такое чудо постоянно))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natashenka
316
0
3
944
Опубликовано 14.06.2020
Первое Какао С Айхерба
Вкусное с насыщенным вкусом какао, остаётся шоколадный осадок. В составе уже есть сахар, приторности не придаёт, мне нравится, можно добавить как молока так и просто воды, сытный продукт, который дарит и энергию и радость таким любителям шоколада как я, правда дорогое удовольствие, но иногда можно себе позволить купить качественный продукт. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LolitaVB
3
0
0
2
Опубликовано 21.05.2020
Мне Понравилось !!!!😍
Можно и без сахара!!! Каждое утро перед работой всегда пью это какао с молоком. Очень вкусное и жирное , и не голодала до полудня . Выпила всю содержимое в чашке, не оставляя пятен. По сравнению с русским производителем , это золотой ярлык крепче и смешивать трудно, потребует кипятить ... 🤨
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
239
0
1
12
Опубликовано 1.05.2026
Заказала в первый раз этот какао и не могу не сказать что он изумительный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...