Отзывы о товаре Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций)
Изображения покупателей




















Покупатель iHerb
236
0
7
173
Опубликовано 22.01.2026
Какао с сахаром
Шоколадный напиток с сахаром. Я беру чайную ложку с горкой, развожу горячей водой и молоком - получается отличное, в меру сладкое какао.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
54
10
0
17
Опубликовано 1.04.2024
Шоколад вкусняшка .
Шоколад понравился , это действительно натуральный продукт , который пьеш и еще хочеш пить , потому что это вкусно хоть и дорого но это жизнь куда от этого деваться брала по акции , если будет возможность обизательно возьму снова , добавляю сахар и молоко так намного вкуснее , если не добавлять , быстро закончится , большое вам спасибо за вкусный и полезный товар .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
102
2
0
676
Опубликовано 14.07.2023
Вкусный какао, очень понравился! Не сильно сладкий, очень шоколадный, прям отличное сочетание вкусов.
Банка удобная, крышка плотно закрывается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
20
0
46
Опубликовано 5.10.2021
Вкусное
Одно из лучших какао, что мне доводилось пить. Самый большой плюс, его не надо варить. Залил кипятком, добавил молока, я кокосового наливаю, тк не пью коровье и прекрасный вкусный и полезный напиток готов. Раньше не особо любила какао, но как попробовала это, подсела на него) очень вкусно. На фото уже пустая банка)) поздно вспомнила, что хотела написать отзыв. Жду новую банку. Попробуйте, это супер!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
364
0
11
30
Опубликовано 17.03.2025
Отличный выбор для любителей насыщенного и натурального какао. У него глубокий шоколадный вкус без лишней сладости, а органический состав без искусственных добавок делает его еще привлекательнее. Хорошо растворяется, особенно в растительном молоке. Идеален для тех, кто ценит качество и этичное производство. Однако сахара я бы добавила меньше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...