Отзывы о товаре Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций)
Изображения покупателей




















Покупатель iHerb
18
0
0
6
Опубликовано 14.05.2025
Превосходный темный горячий шоколад.
Органический состав продукта. Ароматный ,мягкий, насыщенный вкус. Сладость умеренная.Упаковка очень удобная. Использую меньше продукта на порцию,чем написано в рекомендации.Рекомендую попробовать. Продукт превосходный по составу и качеству.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
158
6
1
51
Опубликовано 4.05.2025
вкуснота
этот какао пьют все у меня на работе, он вкусный без сахара тоже. банка небольшая, такой вкусного надо пару килограмм))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Greta
166
0
0
0
Опубликовано 2.04.2025
отличный продукт. состав прекрасный. вкус насыщенный, шоколадный. дочка пьёт с удовольствием. в составе есть тростниковый органический сахар. что делает напиток в меру сладким
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
34
0
0
1
Опубликовано 22.03.2025
Вкусно!
хорошее качество и ингредиенты. Хороший размер и упаковка . удобен в использовании, добавить горячее молоко или воду и всё готово. Рекомендую тем кто любит именно с горчинкой. по вкусу напоминает шиколод примерно как 70%какао.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
44
0
0
0
Опубликовано 3.03.2025
Чувствуется настоящий шоколад, без лишней химии и приторности. Идеально согревает и поднимает настроение. Готовится просто, а вкус — как в лучших кафе. Обязательно буду брать еще и рекомендую всем любителям настоящего горячего шоколада!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...