Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций) Отзывы о товаре Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
146
6
1
110
Опубликовано 21.03.2021
горячий шоколад, а не какао
Если бы был погуще было бы 100 из 100)))но думаю можно добавить сливок и будет то что надо)очень вкусный горький горячий шоколад. Закидываю в капучинатор прям с молоком и через минутку другую получаю вкуснейший напиток
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
1
Опубликовано 21.09.2023
Вкусный шоколадный напиток
Покупаю этот напиток уже не первый раз. Удобная и надежная упаковка Отличный напиток получается из этого порошка! Качественный и бодрящий. В качестве ингредиента основной шоколад. Мои рекомендации.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
297
1
0
92
Опубликовано 3.10.2023
Очень вкусный горячий шоколад. Указано, что в упаковке 12 порций, но нам хватает на большее количество. Завариваю небольшим количеством кипятка, хорошо размешиваю, а потом доливаю горячее молоко. Напиток настолько самодостаточный и вкусный сам по себе, что к нему не нужны никакие сладости, хочется просто наслаждаться ароматным, горячим, темным жидким шоколадом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
0
1
6
Опубликовано 25.05.2026
Отлично дополняет какао. Беру каждого по одной части и получается очень вкусно. Кто любит эксперимент , можно добавить немного в кофе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
0
2
Опубликовано 7.01.2026
шоколад
на вкус хороший, особенно если с молоком пить,но быстро расходуется, потому что много нужно добавлять чтобы почувствовать вкус шоколада
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...