California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
63
0
0
0
Опубликовано 10.07.2023
Для поддержания здоровья омега необходим. Для всех возрастов нужно брать и пить, удобная упаковка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yurii
54
62
2
249
Опубликовано 7.11.2022
Всегда брали в капсулах, а тут взяли жидкий Омега 3...
Отлично! Всегда брали в капсулах, в том числе от этой фирмы тоже. А тут взяли жидкий Омега 3 и не пожалели. Вкус лимонный, слегка маслянистый. Я пью вообще спокойно, жена запивает водичкой и норм. Очень понравилась дозировка, качество рыба не дешевая, ну и конечно же цена. Для 1500 мг чистой Омеги в приеме это супер. Пьем как сказано на упаковке, одна ложечка после приема пищи. Польза, переоценить которую невозможно. Волосы, ногти, кожа, сердце, мозг - везде участвуют жирные кислоты Omega 3. Для здоровья - незаменимо. Если отзыв был полезен - буду рад лайку, всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
78
5
3
20
Опубликовано 19.05.2022
Наконец то нашла что искала Омега-3 в жидком виде
Я пользовалась Омегой- 3 в пакетиках гелеобразная, с доставкой сейчас невозможно, хоть и цена была очень высокая за 30 пакетиков этой Омеги уходило 25000 тенге, но польза была феноменальная, моему сыну 17 лет, она очень помогала справляется с сильнейшей гипоксией: сонливостью, одышкой, сильной утомляемостью, нервозностью, и вот наконец то я нашла то что так долго искала, сын сказал что это аналог ОМ-3, вкус и ингредиенты у нее полность повторяют прошлую омегу, теперь будем использовать только ее. Качество супер!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
649
0
4
50
Опубликовано 3.10.2023
Лимонный вкус
Рыбий жир с омега-3 от Oslomega, 1400 мг Содержит рыбий жир KD-Pür®, произведенный в Норвегии Содержит омега-3, ЭПК и ДГК Поддерживает здоровье сердца, иммунитет и когнитивные функции* 740 мг ЭПК, 460 мг ДГК натуральный ароматизатор «Лимон» В форме триглицерида Не содержит глютена и ГМО Продукт прошел контроль качества и производится на предприятии, имеющем регистрацию cGMP Рыбий жир является хорошим источником встречающихся в природе жирных кислот омега-3, которые составляют важную часть здорового образа жизни. Рыбий жир с омега-3 от Oslomega содержит эти «полезные» жиры и может помочь в поддержании здоровья сердца, иммунной системы и когнитивных функций
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
2
2
8
Опубликовано 27.09.2023
Принимали всей семьей
Принимали всей семьей , детям корректировали дозировку в соответствии с возрастом . Он действительно заслуживает высших оценок. Прежде всего, я очень доволен качеством продукта. Ингредиенты в нем высокого качества, и он полностью безопасен для детей. Упаковка также удобная и позволяет легко дозировать препарат. Но самое главное, что этот препарат оказал невероятно положительное воздействие на здоровье моего ребенка. Его иммунитет укрепился, и он стал более устойчивым к простудам. Мы также заметили улучшение концентрации и уровня внимания, что очень важно для его обучения. Я уверен, что этот препарат с омега-3 стал незаменимой частью заботы о здоровье нашего ребенка, и мы планируем продолжать использовать его в будущем."
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Oksana
380
0
50
204
Опубликовано 18.05.2022
Качество отличное. Польза есть и виден результат. Волосы стали шелковистее и гуще, кожа плотнее и настроение улучшилось. Здоровье этой зимой не подвело, Воспалений и высыпаний нигде не было. Вкус на любителя . Ингредиент хорош .... рыба похоже была свежей! Сердце радуется! Рекомендую!!!! Но лучше брать по акции, дороговато не много. Упаковки хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
145
184
14
13328
Опубликовано 22.01.2022
Не для всех .
Мои дети грызут капсулы с омегой, говорят, им нравится вкус рыбьего жира. Поэтому я решила им купить в жидком виде. На вкус им вроде как понравился, но тем не менее продолжают грызть капсулы, а про жидкий как то забыли... Попробовала сама, мне не зашло. Мне вообще неприятно пить и сосать любое масло, плюс детская психотравма связанная с рыбьим жиром. Отдали бабушке, а вот она справилась с этой омегой очень хорошо. Хорошая терапевтическая дозировка. Всё таки не пропал . На мой вкус капсулы удобнее и о них не забываешь, когда они разложены в таблетнице. Если вам ставят лайки за отзывы, и если Вы ставите другим лайки за любые отзывы, то в обоих случаях Вам капают реальные центы в виде вознаграждений, которые можно использовать при новых покупках на Айхербе, что даёт дополнительную скидку. Поставьте, пожалуйста, лайк🙏
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
0
Опубликовано 24.09.2023
Excellent!
Этот рыбий жир, норвежского производства с лимонным вкусом, и дети и взрослые пьют с удовольствием. Его много не надо, достаточно чайной ложки в день и вы получаете необходимое количество витамина Омега 3, а в последствии красоту и здоровье! Кроме того, жидкая форма омега 3 способствует работе желчного пузыря.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...