Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Vitamins Agent
962
638
5122
39592
Опубликовано 14.02.2023
ОТЛИЧНАЯ ОМЕГА-3 100 порций в банке
Перед вами жидкая омега-3 от бренда OSLOMEGA.
__________________________________Еще и дозировка шикарная - в 1 чайной ложке(5 мл) - 1400 мг Омега-3 кислот (именно они важны для нас): Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) - 740 мг, Докозагексаеновая кислота (ДГК) - 460 мг и Другие жирные кислоты омега-3 (не указывает производитель какие) - 200 мг.
_________________________________ Для меня такая дозировка профилактическая, часто пропиваю курс. Принимаю с утра после завтрака, также с витамином Д3 и лецитином в один прием.
_________________________________ Бутылочка из темного пластика - но пластик прочный, ничего
__________________________________ Не стоит бояться вкуса, приятный лимонный, маслянистая жидкость с лимонным послевкусием скорее, не горчит, выпить легко.
________________________________ Большой бутылки мне хватило на 100 дней приема по 1 чайной ложке. Всегда храню жидкую омега-3 в холодильнике, так как окислительные процессы никто не отменял.
________________________________ Качество отличное, степень очистки сырье также хорошая, бренду можно доверять. Сама омега-3 из тушек рыбы, не из печени, а именно из: анчоусы, сардины, макрель. _________________________________ Вернусь еще не один раз за этой омегой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Oleg3d84
19
27
0
42
Опубликовано 19.01.2022
Прекрасно! Хорошая омега!
Беру уже наверное в четвертый раз и ни разу не пожалел. Состав идеальный с очень высокими показателями ЭПК и ДГК ! Триглицеридная форма жира! Рыба использовалась мелкая (анчоусы, сардина) холодных норвежских морей, она меньше всего собирает в себе тяжёлые металлы. Вкус приятный, лимонный. После вскрытия упаковки храню в холодильнике, выпиваем всей семьей в течение двух месяцев. Жаль уже давно отсутствует в продаже. Если мой отзыв был полезен, ставьте 👍 Всем здоровья! Советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
marina9638
167
209
8
581
Опубликовано 24.11.2021
Моей любимой Омега-3 в капсулах этой марки долго не было в наличии, и я решила попробовать в жидкой форме. Форма выпуска конечно оказалась не для меня, мне пить не очень приятно. В дальнейшем всё же буду брать только в капсулах. Почему именно эта омега: 1. Высокое содержание ЕРА и DHA - 1200 мг в порции. 2. Форма триглицеридов. 3. Сделано из норвежской рыбы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Geva
27
34
7
174
Опубликовано 12.11.2021
Реально лимонный вкус без привкусов рыбы!
Вот не ожидал, что у него действительно нет ни следа от рыбьего вкуса и аромата.
На запах - запах свежего лимона. На вкус - нейтральный, не кислый. Таким вкус и аромат остается даже на отрыжке.
Мне нравится, что нет необходимости принимать вместе с ним разного рода оболочки и наполнители, которые не лучшим образом влияют на само масло.
В общем, капсулы, дающие неприятную отрыжку для меня, ушли в прошлое.
Да здравствует омега с лимонным ароматом и в высокой дозировке.
Поставьте пожалуйста лайк моему сообщению, если оно было полезным.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...