Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
30
0
0
5
Опубликовано 15.12.2020
Шикарно
Банки не стекло, темный пластик, довольно плотный. Хорошее сочетание epa dha. Нет противного послевкусия. В целом покупкой доволен. Родные отказались пить большие софтгелины, с претензией на то что трудно в горле проходят, не вопрос взял жидкую омегу-3) Сам немного пропил сначала, убедился что все хорошо. Я доволен, родные довольны, все шикааааарно)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
193
21
0
130
Опубликовано 1.12.2020
Хорошая Омега-3!
В жидком виде брала для дочери 7 лет, т. к. в капсулах омега не зашла ей. Даю половину взрослой дозировки (пол-чайной ложки в день). Пьет хорошо, хотя рыбу не любит. Я предпочитаю капсулы (пила этой же фирмы), но когда они закончились, ожидая следущий заказ, пила эту жидкую Омегу. Легкий лимонный аромат перебивает рыбный. Расход очень экономный, банки хватит надолго! + в том, что можно пить и ребенку, и взрослому, каждому в своей дозировке. Радует отличное содержание ЕРА и DHA! Если отзыв был полезен, отметьте, пожалуйста 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
12ElmiraDPY44
202
55
7
1312
Опубликовано 31.10.2022
Хорошо❤️✅💖
Производитель пишет: Содержит рыбий жир произведенный в Норвегии
Содержит омега-3, ЭПК и ДГК
Поддерживает здоровье сердца, иммунитет и когнитивные функции натуральный ароматизатор «Лимон»
В форме триглицерида
Не содержит глютена и ГМО
Продукт прошел контроль качества и производится на предприятии, имеющем регистрацию c GMP
Мы пьем всей семьей, не пьет только дочка ей 3,5 года. Остальным всем нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
8ElmiraDIR92
356
148
6
3945
Опубликовано 31.10.2022
Хорошо❤️✅
Такая крутая омега очень большой обьем. Я пью аместе с детьми. Вккс лимона так классна пахнет, бывает заправлю салаты, ну очень вкусно. Детям правда не нравиться. Ели ели рот открывают, пьем уже месяц, прям такого эффекта не заметила.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
276
0
0
5
Опубликовано 27.05.2025
отлично
принимаю добавку по рекомендации врача нутрициолога по схеме в комплексе с другими добавками.
качество меня устраивает, состав хороший (ингредиенты, минералы, травы, антиоксидант).
эффект есть (польза).
могу рекомендовать к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...