California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)

Изображения покупателей

LudmilaPaloguta
56
72
0
245
Опубликовано 23.05.2021
Норвежская
Омега-3 в нашем рационе в дефиците, поэтому нужно как-то ее воспоолнять и к нам на помощь приходит эта прекрасная норвежская омега. Пьем всей семьей на постоянной основе во время завтрака. Она жидкая, прозрачная, без осадка и вкраплений. Её легко дозировать и пить, имеет приятный запах лимона, и после нее нет никакого противного послевкусия или рыбной отрыжки, ощущение что пьешь просто масло. После вскрытия банки, хранить в холодильнике. Хорошая дозировка- для суточной нормы не нужно выпивать пол банки, достаточно 1ч.л. А так же в ней оптималтное соотнтшение пнжк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
57
1
1
232
Опубликовано 25.01.2021
Любим всей семьёй
До того как купили эту Омегу на IHERB, пили всей семьёй тоже норвежскую Омегу, потом та пропала куда-то и я приобрела этот продукт. Что сказать? О пользе Омеги не буду рассказывать, об этом сейчас знают даже дети . Хотите быть здоровыми, чтобы сосуды были в норме - пейте Омегу всегда. Состав бомбический! Пьётся легко, никакого привкуса нет совершенно. Пьём вместе с Троновским витамином Д. Утром в завтрак достаём из холодильника это немаленький бутылёчек, наливаем все по чайной ложке, капаем витаминчик Д и вуаля, получили отличны комплекс для здоровья. По цене кстати приемлемо, ведь в бутылочке 500 ml. Может, благодаря этому комплексу Короноворис обходит нашу семью стороной?! Всем рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
7
0
13
Опубликовано 20.01.2021
Омега Детская
Самый лучший детский .омега. дети пьют с удовлетворением, хотя на мой вкус не очень. Самая полезная добавка для всего организма . Жирные кислоты Омега-3 являются наибольшим сокровищем в составе рыбьего жира. Всем советую принимать омегу-3 , уже через неделю вы почувствуете себя бодрее и заметите улучшение внешнего вида: волосы станут шелковистее, ногти -прочнее. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
WorldGF
68
4
22
182
Опубликовано 30.12.2020
Покупаю для взрослого, очень хорошая дозировка в одной чайной ложке и выгодный большой объем. Хватает бутылки на месяц по нужной нам дозе. Беру не первый раз. После вскрытия держите в холодильнике, чтобы не окислялся. Да и теплый рыбий жир тяжело идет, а холодный приятно, еще и с лимонным вкусом. Запаха рыбы совсем не чувствуется, что есть огромный плюс. Все, кто не может глотать большие капсулы с рыбьим жиром, рекомендую такой экономичный и вкусный вариант. Будет легко пить и деткам, и людям в возрасте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
62
3
0
15
Опубликовано 14.12.2020
Отличная Омега-3 в хорошей дозировке!
Вкус у нее очень хороший, рыбий жир совсем не чувствуется. Маме прописали после перенесенного covid-19 и для восстановления эластичности стенок сосудов, так как ЭХО-КГ показало, что стенки сосудов у нее довольно жесткие. Сдавать анализ только через 2 месяца, но маме этот продукт нравится, хотя она сначала отказывалась пить жир, так как помнила вкус с детства) для нее было приятной неожиданностью, что нет этого неприятного послевкусия. Этот производитель считается одним из самых лучших!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...