Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Geva
24
30
7
174
Опубликовано 12.11.2021
Реально лимонный вкус без привкусов рыбы!
Вот не ожидал, что у него действительно нет ни следа от рыбьего вкуса и аромата.
На запах - запах свежего лимона. На вкус - нейтральный, не кислый. Таким вкус и аромат остается даже на отрыжке.
Мне нравится, что нет необходимости принимать вместе с ним разного рода оболочки и наполнители, которые не лучшим образом влияют на само масло.
В общем, капсулы, дающие неприятную отрыжку для меня, ушли в прошлое.
Да здравствует омега с лимонным ароматом и в высокой дозировке.
Поставьте пожалуйста лайк моему сообщению, если оно было полезным.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
1
0
2
Опубликовано 10.10.2021
Это просто находка для нашей семьи!😍
Замечательный состав, натуральные ингредиенты и самое главное - удобство применения... ну и приятный лимонный вкус)
Скажу всем сомневающимся - не сомневайтесь! И особенно во время скидок запасайтесь по максимуму, как я) Тем более скоро зима.
Здоровья Вам и быстрой доставки! (в Москву на дом привезли меньше, чем за неделю!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
27
0
474
Опубликовано 8.09.2021
Нравится этот рыбий жир. Хороший производитель, специализируется только на препаратах из рыбы. Препарат сделан из мелкой рыбы холодных норвежских морей. Принимать по 1 чайной ложке (5 мл) в день во время еды. Не имеет никакого противного запаха рыбьего жира, а послевкусие фруктово-лимонное. Напоминает детство, когда нам давали каждый день по ложке рыбьего жира, тогда он казался неприятным на вкус, но никто не болел. Действительно рыбий жир поддерживает наш природный иммунитет, сердечно-сосудистую систему и отлично действует на кости. Но. честно говоря, препарат был бы еще лучше без ароматизатора. Всем здоровья.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
11
0
22
Опубликовано 25.06.2021
Выбирая Омегу долго читала на что надо обращать внимание. EPA и DHA 👌 рыбка использовалась мелкая так как она меньше всего собирает в себе тяжёлые металлы. Объем большой,цена приемлемая, надо пить одну чайную ложку, хватит на долго. На вкус как подсолнечное масло со вкусом лимона. Пьём с сыном ему 7 лет. После вскрытия упаковки храню в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dilyara
295
215
0
732
Опубликовано 10.06.2021
Неплохая омега
Форма триглицериды, концентрация кислот очень хорошая . И детям возможно вполне неплохо, пол порции , например, но каждый должен сам решить в какой дозировке ему и ребёнку принимать омегу, знаю, что 500дгк хорошо с самого раннего возраста , а вот касательно эпк не знаю.
Из минусов считаю пластиковую бутыль.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...