Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

здравствуйте можно ли давать с 6 месяца
Опубликовано 26.10.2023
Altynai
3.04.2025
Предназначен для детей старше 1 года
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
После открытия жидкая омега окисляется? Насколько это верно?
Опубликовано 2.09.2023
Покупатель iHerb
7.03.2025
если это было бы так, производитель не выпускал бы такую дозировку. думаю просто стоит соблюдать условия хранения
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
детям что можно дать от шитовитки какие витамины
Опубликовано 15.05.2023
iHerbCustomer
11.12.2024
По согласованию с врачом эндокринологом, чаще дефициты йода, белка, селен и магний, а также дефицит витамина Д
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Я не хранила в холодильнике оказывается, могу ли я продолжать давать ее детям?
Опубликовано 6.11.2023
RASHIDAM
18.04.2025
Больше 2 х недель нельзя. Попробуйте может быть вкус протухшей рыбы .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день! Мы начали только пить омега,д3,железо,витамин С. Какой должен быть интервал между ними и сколько месяцев надо пить?Деткам двойня 1 год и1 месяцев, 3 годика?Хотела бы у вас уточнить? Можете подсказать,посоветовать?
Опубликовано 11.09.2023
Покупатель iHerb
12.01.2025
Здравствуйте, я даю утром витамин С после завтрака, в обед в еду добавляю омега-3, ближе к вечеру смесь добавляю д3, перед сном лецитин жидкий, у нас так;
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.