Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Здравствуйте, товар пришел без защитной мембраны. Я так понимаю, это брак? Что делать в этом случае?
Опубликовано 26.08.2020
Kudesnik
1.03.2021
Возврат с обменом. Поставьте лайк. Здоровья вам и вашим родным!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Когда появится в продаже?
Опубликовано 18.01.2019
Kudesnik
28.02.2021
Добрый день! Ваш вопрос iHerb, по непонятным причинам, адресуют такому же покупателю, которым пытаетесь стать Вы. Да, я покупала этот продукт и он мне очень понравился. Но я понятия не имею, когда он появится в продаже. Так происходит уже не в первый раз. Я писала на iHerb, что я не могу знать ответа на этот вопрос. Но они присылают мне его снова и снова.. Поставьте палец вверх. Удачных вам покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, на сколько по времени хватает этой бутылочки , если принимать по половине чайной ложки в день?
Опубликовано 6.08.2020
Kudesnik
7.03.2021
Здравствуйте! Пока сама не поняла. Но дело в том, что есть ограничение: на бутылочке указано, что после вскрытия годность содержимого только 3 мес и при хранении в холодильнике.. Поставьте палец вверх. Всех благ вам и близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Ребенку 6.8 сколько давать? тут вроде спрашивали, но так точно и не ответили
Опубликовано 18.03.2020
Kudesnik
24.02.2021
Я бы не давала. Брали этой фирмы omega 3 1560mg, пьём всей семьей,просто дозировка разная. А на вкус с приятным цитрусовым вкусом). Удачных вам покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Сколько давать ребёнку пяти лет?
Опубликовано 22.03.2021
DenisRED
27.03.2021
Детям от 2 лет и старше давать по 1/2 чайной ложки (2,5 мл) во время еды. Лучше принимать в первой половине дня, во время еды в которой присутствуют правильные жиры, или днем. С жирной пищей омега хорошо усвоится. __Пожалуйста поставьте лайк, если мой ответ оказался полезным.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.