Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Ребенок выплевывает, не пьет можно ли водой разбавлять при приеме?
Опубликовано 11.03.2021
Покупатель iHerb
12.05.2021
Можно добавлять в еду
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, сколько принимать ребёнку? возраст 2.5
Опубликовано 16.11.2021
Покупатель iHerb
2.02.2022
Дозировку должен обязательно прописать врач. Если просто для профилактики, то следует придерживаться инструкции производителя. Я ребёнку 5 лет по назначению невролога давала 2 чайные ложки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите дозировку для ребёнка 4 лет 2,5 мл т.е. пол чайной ложки верно?
Опубликовано 20.12.2020
Покупатель iHerb
19.03.2021
Измерьте шприцем 2,5 мл это у меня полная чайная получилась
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день. Хочу заказать препарат, но сомневаюсь на счёт даты. Подскажите какой срок годности у препарата? На сайте указан до июля 2021 года, а на картинке сайта до 2023.
Опубликовано 24.03.2021
iHerbCustomer
25.03.2021
Добрый день.
По Вашей просьбе и сам перепроверил )))
Срок до 07.2023
Так что, можно брать)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
после вскрытия хранить в холодильнике?
Опубликовано 6.02.2021
Kudesnik
26.02.2021
После вскрытия хранить в холодильнике не более 100 дней,дальше идет процесс окисления,и такая омега наносит большой вред организму в виде интоксикации!Это указано на этикетке.. Всех благ вам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.