Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Сколько давать ребёнку пяти лет?
Опубликовано 22.03.2021
DenisRED
27.03.2021
Детям от 2 лет и старше давать по 1/2 чайной ложки (2,5 мл) во время еды. Лучше принимать в первой половине дня, во время еды в которой присутствуют правильные жиры, или днем. С жирной пищей омега хорошо усвоится. __Пожалуйста поставьте лайк, если мой ответ оказался полезным.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Пожскажите, пьем для профилактики уже месяц. После пневмонии сильно упал иммунитет. Как лучше пить, периодами или весь зимний период без остановки?
Опубликовано 19.12.2019
Kudesnik
4.03.2021
Пьём на постоянной основе. Если нет аллергии думаю вреда не будет от него. Можно и с перерывами наверно. Поставьте лайк. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день ребенку 3 года 6 месяцев подскажите сколько ложек нужно выпить в день?
Опубликовано 10.12.2019
Kudesnik
25.02.2021
Добрый день. Насколько я помню по 1/2 ч.л в день до 6 лет.. Здоровья вам и вашим близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Не принимать, если защитная мембрана повреждена или отсутствует.
Как выглядит защитная мембрана?
Сверху крышки или под ней?
Опубликовано 24.12.2019
Kudesnik
24.02.2021
Под крышкой, пленка. Поставьте палец вверх. Здоровья вам и вашим родным!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
подскажите пожалуйста сколько мл принимать ребенку в 3 года? и когда лучше пить с утра или в обед???
Опубликовано 28.09.2020
Kudesnik
1.03.2021
Я даю с утра вместе с витамином Д. Разницы нет. Главное, с едой. Принимать по половине ложки.. Поставьте палец вверх. Здоровья вам и вашим родным!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.