Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Здравствуйте!
Сколько давать мл? ребёнку 5 лет, а другому 1 год и 3м. И давать ли во время еды утром?
Опубликовано 18.09.2018
Kudesnik
20.02.2021
После обязательно. Я ребенку с 2-х лет даю по 1/2 чайной ложке. Поставьте лайк. Здоровья вам и вашим близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день, подскажите, пришёл заказ, открываю, баночка в упаковке ( пленка с пузырьками) и на крышке запаянная пленка, должна ли быть коробочка? И под крышкой что то?
Опубликовано 28.01.2020
Kudesnik
22.02.2021
делайте возврат. Поставьте палец вверх. Здоровья вам и вашим близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте, отсутствие мембраны,это норма или нет?
Опубликовано 11.10.2018
Kudesnik
1.03.2021
Нет. Всего вам хорошего!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Баночка пришла в прозрачном запяном пакете - но внутри все в масле, те сама банка не герметична. Подскажите, кто с этим сталкивался, это нормально или лучше выкинуть?
Опубликовано 9.08.2018
Kudesnik
21.02.2021
напишите в поддержку айхерб. Поставьте палец вверх. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребёнку три года можно эту омегу дать ?
Опубликовано 25.06.2019
Kudesnik
20.02.2021
конечно, 1/2 ч.л. во время еды. Хорошего вам самочувствия!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.