Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

можно ли давать данную Омегу ребёнку до 1 года?
Опубликовано 1.03.2024
Покупатель iHerb
24.11.2025
до 1 года ребенку давать нельзя, это написано на упаковке. Я начала давать ребенку после использования 1 года, простота ложечке , ему очень понравилось и он пьет без проблем. если не нравится ребенку запах или вкус , можно дать в ложечке с жидкими витаминами ( они обычно сладкие) или с молоком.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здраствуйте состав можете написать
Опубликовано 23.01.2024
iHerbCustomer
12.09.2025
Здравствуйте.В состав входит очищенный жир из печени арктической трески,натуральный ароматизатор,альфа-токоферол и экстракт розмарина.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, пожалуйста, если открытый продукт не хранится в холодильнике, это критично? Его нельзя использовать? Хранился при комнатной температуре в течение месяца.
Опубликовано 1.06.2018
Nataliya
2.07.2018
Добрый день, извините что не отвечал, не до конца разобрался с вопросами и ответами, только увидел. Думаю да, это ведь жир рыбий. Он быстро портится в не холодильника, в таком случае лучше покупать в капсулах или желейки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! В составе есть витамин д 3(10ме). Это же мало?? Норма суточная 400 ме, если отдельно давать витамин д3, это не будет много?
Опубликовано 10.09.2019
Green life
10.09.2019
Нет не много)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Если ребенку исполниться 6 лет можно довать эту омегу, там написано до 6 лет
Опубликовано 8.11.2022
Покупатель iHerb
15.11.2022
Да, конечно, у нас дети в 8, 10 и 12 лет пьют этот рыбий жир. Таблетки не любят. А этот вкусный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.