Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Стоит 7 месяцев открытый и даже не начатый бутылёк грубо говоря 1 раз дала и забыла, уже нельзя пить продолжать? Стоит все время в холодильнике
Опубликовано 21.01.2022
Покупатель iHerb
24.01.2022
можно, конечно, если срок годности, указанный на упаковке не истек
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
подскажите пожалуйста, в какой очерёдности лучше принимать омегу, витамин С и витамин D?
Опубликовано 17.02.2022
Vitamins Agent
17.02.2022
Синергистами витамина д3 будет витамин С, Омега-3 также хорошо в один прием. Поэтому после завтрака, завтрак с жирами в составе: слив масло, сыр, орехи и тд - после завтрака омега-3, вит Д3 и вит С в один прием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
подскажите какую лучше выбрать омегу эту или кралосон для ребёнка 2х лет ?
Опубликовано 22.01.2022
Покупатель iHerb
22.01.2022
мы эту пили
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при какой температуре хранить Омегу? И по сколько давать ребёнку 1 год и 10 месяцев? И как долго можно принимать.
Опубликовано 28.12.2021
Покупатель iHerb
1.01.2022
Хранить в холодильнике, давать по пол чайной ложки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Если у ребенка аллергия на белок Парвальбумин. Есть веротность, что частицы белка будут в составе препарата? Или омега проходит очистку от белков Или лучше не рисковать и давать вегетарианский вариант?
Опубликовано 28.11.2021
Покупатель iHerb
8.12.2021
Тут только рискнуть и совсем чуток дать и посмотреть на реакцию …лучше проконсультироваться с врачом ,внимательно прочитать состав
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...