Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

здравствуйте. подскажите, можно ли принимать вечером? ребенок 4 года
Опубликовано 25.11.2021
ARTURIHERB
16.12.2021
Добрый день , конечно , главное после еды и во время ужина !!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я приобрела данную омегу год назад,но она стояла закрытая в темном месте. Сегодня открыла но на ней не было никаких обозначений,нет защитной пленки,то есть абсолютно непонятно,может ее кто то открывал до этого? И на вкус она очень сильно отдаёт рыбой(я понимаю что это омега,но все же!) у меня вопрос,какая она должна быть на вкус? И как теперь можно проверить не испортилась ли она? Заранее спасибо за ответы,буду очень признательна!
Опубликовано 4.12.2021
Покупатель iHerb
4.12.2021
на крышек всегда прозрачная пленка, а если продукт испорчен то будет горький на вкус и запах 😊😊😊
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько давать ребёнку в 1.2 года (в мл) и можно ли на постоянной основе пить ?
Опубликовано 2.01.2022
Eugene35
7.01.2022
Омегу можно пить на постоянной основе . Порция - 2,5 мл. Удобно отмерять шприцом от нурофена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
По сколько чайных ложек давать 6 летнему ребёнку ?
Опубликовано 11.12.2021
Покупатель iHerb
12.12.2021
Детям от 1 года до 6 лет принимать по половине чайной ложки в день во время еды или в соответствии с рекомендациями
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день! Подскажите пожалуйста после вскрытия банки сколько годна омега, хранится в холодильнике?
Опубликовано 25.01.2022
Покупатель iHerb
25.01.2022
Добрый день! Срок годности указан на баночке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...