Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
В составе только омега3? Д3 нет?
Опубликовано 26.12.2020
Покупатель iHerb
27.12.2020
Витамин Д здесь нет! Только омега! Будьте здоровы! Поставьте пожалуйста " Да"
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли принимать взрослому? если да, то сколько?
Опубликовано 1.02.2021
Покупатель iHerb
1.02.2021
Можно, по 1-2 чайных ложки, но проще купить препарат для взрослых.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Прошу подсказать - какой будет самый оптимальный курс приема для полуторагодовалого ребёнка?
Применяем просто сами для себя, морепродукты употребляем в пищу раз в неделю как минимум. Какого либо явного недостатка омега 3 не наблюдаем.
Опубликовано 25.01.2022
Покупатель iHerb
20.06.2022
Омегу 3 можно принимать на постоянной основе. Нажмите лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте,уже задавали этот вопрос,но ещё раз хочу уточнить.Если отмерить обычным шприцем 2,5 мл то это даже больше, чем 2 чайные ложки,не многовато ли будет для годовалого ребёнка?
Опубликовано 25.03.2021
iHerbCustomer
25.03.2021
Здравствуйте, для годовалого ребенка дозировка 1/2 чайной ложки в первой половине дня во время еды раз в сутки. Если ответ был полезен, поставьте лайк)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Для детей почти 4 и 7 лет какой вариант предпочесть? Везде разные концентрации омеги + дгк и эпк, я запуталась, что выгоднее взять? Ранее покупала омегу от Carlson labs с апельсиновым вкусом, но детям было сложно ее пить, теперь принимают от now foods рыбки по 2 шт., но вроде как дозировка полезных веществ там маловата. Буду очень признательна всем за помощь!
Опубликовано 16.02.2021
VIKTORIA
16.02.2021
Хорошая форма омеги для детей. Важно соблюдать соотношение кислот EPA и DHA. Поскольку докозагексаеновая кислота имеет больше полезных эффектов на детский организм, ее количество должно превышать содержание ЭПК. Для семилетки я бы полную ложечку давала, а не половинку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...