Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Здравствуйте. Ребёнку 4,4. ЗПРР. Какая доза приёма? Слышала, что при ЗПРР нужно давать больше.
Опубликовано 17.09.2021
Elena IHerb
23.09.2021
2.5 мл достаточно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Дело в том, что 2,5 мл-это никак не 1/2 чайной ложки!!! Я говорю про стандартную российскую ложку. В ней не более 1,5 мл. Ничего не понимаю! 🥺😥
Опубликовано 5.10.2021
Alexander
6.10.2021
Все верно!))) Вы удивитесь,но столовые ложки думаю у Вас тоже не 15 мл...Производители некоторых детских жидких лекарственных препаратов не зря кладут для точной дозировки мерную ложку. Рекомендую для понимания объема измерить Ваши ложки либо шприцем,либо мерником. У меня 2,5 мл=2 чайные ложки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно ли употреблять если пришла в полуоткрытом виде и вылилось немного в коробку ?
Опубликовано 1.05.2021
Покупатель iHerb
3.05.2021
Разлился товар-пишите на возмещение средств. Деткам не давайте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста, если мы открыли банку и она стояла более 3х месяцев можно ее дальше употреблять или нет?
Опубликовано 9.08.2021
HKatya
14.08.2021
Попробуйте на вкус, может и испортится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
В этой Омеге содержится витамин D? Если «да», то какая дозировка?
Опубликовано 30.09.2021
HKatya
1.10.2021
Очень маленькие доза, вообще не значима
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...