Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

здравствуйте скажите пожалуйста омегу эту и витамин Д можно вместе в одной чайной ложке?во время еды?или после еды надо?
Опубликовано 17.11.2021
Покупатель iHerb
18.11.2021
Можно. Омега-3 и витамин Д жирорастворимые, поэтому они отлично усваиваются вместе. Можете принимать во время еды или сразу после. Лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
скажите пожалуйста есть детская жидкая омега без фруктовых добавок?
Опубликовано 23.12.2021
Покупатель iHerb
24.12.2021
да есть, детям до 1 года я покупала😊😊😊
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Сколько давать ребенку в 2 года и 7 мес??? По 2,5 мл или половину от 2,5 т.е 1.25? В описании указанно пол чайной ложки (2,5мл) но это получается не пол чайной ложки а целая немогу понять......
Опубликовано 26.02.2018
Покупатель iHerb
4.03.2018
Возраст 1 год – 3 года – примерно 350 мг, это из расчета калорийности суточного рациона: для детей от 1 года до 14 лет она составляет 0,8-1% (Институт НИИ питания РАМН). С едой такое количество Омеги мы не получаем, даже из рыбы) Поэтому, мое мнение, что Омегу надо давать круглый год, не курсами) только верно рассчитать дозировку. Здесь рекомендовано 2,5 мл из расчета суточного рациона ребенка в 2000 калорий, у меня ребенок столько калорий не ест, поэтому я сама расчитала дозировку и даю по 1,6
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
подскажите пожалуйста, при приёме этой добавки, нужно отказаться от омеги карлсон ??пьём её 3 месяца почти ,вместе нельзя ?
Опубликовано 23.01.2022
Eugene35
24.01.2022
А зачем сразу 2 Омеги давать ? Не будет слишком ли ?
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...