Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Подскажите пожалуйста, если его давать ребёнку 11 лет, какая дозировка должна быть?
Опубликовано 26.01.2020
Kudesnik
6.03.2021
Эта омега до 6 лет, есть дгк комплекс у нордики или юниорская омега в капсулах. Удачных вам покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте! Сколько давать мл? ребёнку 5 лет, а другому 1 год и 3м. И давать ли во время еды утром?
Опубликовано 18.09.2018
Kudesnik
20.02.2021
После обязательно. Я ребенку с 2-х лет даю по 1/2 чайной ложке. Поставьте лайк. Здоровья вам и вашим близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день, подскажите, пришёл заказ, открываю, баночка в упаковке ( пленка с пузырьками) и на крышке запаянная пленка, должна ли быть коробочка? И под крышкой что то?
Опубликовано 28.01.2020
Kudesnik
22.02.2021
делайте возврат. Поставьте палец вверх. Здоровья вам и вашим близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
здравствуйте, отсутствие мембраны,это норма или нет?
Опубликовано 11.10.2018
Kudesnik
1.03.2021
Нет. Всего вам хорошего!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Баночка пришла в прозрачном запяном пакете - но внутри все в масле, те сама банка не герметична. Подскажите, кто с этим сталкивался, это нормально или лучше выкинуть?
Опубликовано 9.08.2018
Kudesnik
21.02.2021
напишите в поддержку айхерб. Поставьте палец вверх. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.