Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
На сколько месяцев хватает?
Опубликовано 11.10.2020
Покупатель iHerb
16.12.2020
Если ребёнок один то на три месяца путём не сложного подсчета если ребёнка два то на полтора месяца улыбочка улыбочка улыбочка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Какой срок хранения после вскрытия?
Опубликовано 18.11.2020
JuBu
9.12.2020
3 месяца в холодильнике . Оцените пожалуйста ответ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
А сколько раз в день его нужно принимать?
Опубликовано 7.08.2019
Kudesnik
1.03.2021
1 раз в день, во время еды, половина чайной ложки (2,5мл). После вскрытия обязательно хранить в холодильнике. Всех благ вам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
добрый день!вот хочу приобрести омегу на 3 месяца ребенку 1 год и 2 месяца'скажите сколько лучше мл заказать чтоб прям было впритык и не осталось или не хватило наоборот?
Опубликовано 17.07.2020
Kudesnik
10.03.2021
Добрый. 237 мл (8 унций), 96 порций. Хорошего вам настроения!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Скажите пожалуйста как пить реб.1г9мес (12кг)и реб.4 года(15 кг)Буду очень признательна.
Опубликовано 26.07.2020
Kudesnik
8.03.2021
По 1/2 чайной ложки. Поставьте палец вверх. Всех благ вам и близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.