Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Viktory
174
0
507
36944
Опубликовано Apr 10, 2022
Когда выбирала детям мультивитамины комплекс, обратила внимание на эти витамины и их состав: большой спектр витаминов и микроэлементов и к тому же в хороших дозировках. Согласно инструкции принимать по 2 таблетки в день. Покупала своим детям 4 и 8 лет: старший принимает 2 таблетки, младший 1. Итого 1 банки хватает на 1,5 месяца приёма. Таблетка на вид большая круглая со вкусом вишни (вкус не ярко выражен, но дети принимают с удовольствием - то рассасываются, то грызут как мышки). Покупкой как всегда довольна, точно буду заказывать их еще!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ivan
407
8
7
34342
Опубликовано Oct 19, 2020
Бюджетные витамины
Хороший вариант бюджетных витамин с очень хорошим составом. Беру детям для профилактики в осенне зимний период. На вкус сладковатые, деткам нравится. Детям младше 2 лет не рекомендую, как и написано в инструкции. Конфетки не мармеладные, а твердые. Их нужно разгрызать, поэтому нужно чтобы ребенок уже мог хорошо жевать, без риска подавиться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
arearmme
148
25
33
6651
Опубликовано Mar 11, 2020
Очень хорошие детские витамины.
Богатый состав, приемлемый вкус (не конфетка, конечно, но вполне), без неприятного запаха. Внимание! Это не желатинки, а твердые жевательные таблетки. Мои дети едят сами без напоминания и с удовольствием. Принимаем курсами, при первых признаках простуды добавляя еще витамин С в форме Естер-С, цинк и бузину. Болеть дети перестали. И немного про цену: я чисто из спортивного интереса периодически в аптеках разглядываю витрины с БАДами и витаминами, чтобы быть в курсе местного ассортимента. В таком сравнении с большим отрывом неизменно выигрывает Iherb. Детские мультивитамины подобного состава в аптеках Минска стоят не менее 15$ за 60 штук. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
galalove
85
0
4
754
Опубликовано Dec 17, 2019
Обычные витамины, недорого.
Покупала своему часто и длительно болеющему 5-летнему ребенку (герпес 6, следы цитомегаловируса). Явно выраженного оздоровительного эффекта ни от одних витаминов у нас нет. Чтобы перестать быть ЧДБР нам пришлось бросить детский сад и в больших дозах принимать мощные кошачий коготь, муравьиное дерево и лист оливы, в разгар болезней добавлять прополис и чеснок, чтобы быстро выходить из этого состояния, а также для профилактики эхинацею. Плюс режим + зарядка + закалка + ежедневные прогулки. Только тогда наша ситуация начала постепенно исправляться. Тем не менее периодически даю ему курсами по 1-2 мес. витамины. Сейчас заказали вторую банку. Да, сильный химический аромат. Но, к счастью, побочек и аллергии нет. Принимает после завтрака по 2 таблетки (прожевывает, как печенье), по вкусу ему нравится. Надеюсь, помогла вам принять решение и сделать выбор. Здоровья вам и вашим детям!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Helga
55
4
1
5233
Опубликовано May 19, 2018
ПОЯВИЛСЯ АППЕТИТ!
Приятные на вкус витаминки, ХИМОЗНОСТЬ в вкусе присутствует, но не критичная. Если вы помните вкус витаминок РЕВИТ и он вам не нравился, то вот в этих витаминках привкус ревита + вишня. *** Состав сбалансированный, точно могу сказать что не аллергенный, сын аллергик и у него с этими витаминками никаких проблем не возникает. *** Понравилось что у моих детей повышается АППЕТИТ когда пьют эти витаминки )) ***************** Если мой отзыв вам полезен, нажмите "ДА", и будьте мне здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...