Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Natalie84
130
1
1
39
Опубликовано 6.07.2024
Хорошее качество
Вкус очень понравился, дочка пила с удовольствием. Размер нормальный и упаковки хватает на долго. Очень полезно! Возраст 6-7 лет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
1
0
0
Опубликовано 20.09.2025
Нужные витамины для детей
Приобрела эти витамины для младшего сына, он пошел в 1 кл, принимает вместе с Д3 и К2, для лучшего комплекса. Сыну понравился вкус, легко усваивается, натуральные ингредиенты, думаю, что качество фирмы Solaray не подведет, пьет эти витамины уже месяц, купила повторно баночку впрок, заметила улучшение иммунитета и подъем энергии при больших нагрузках. Принимает их 2 раза в день по 1 таблетке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
34
29
0
4
Опубликовано 25.06.2024
Вкус отличный. Размер средний . Дозировка отличная . Очень нравиться , пропили 2 упаковки. Хотим еще взять , рекомендую . Для детей что надо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
10
0
18
Опубликовано 20.09.2025
Хороший состав
Витамины и минералы для детей от Solaray с приятным вишнёвым вкусом укрепляют здоровье растущего организма. Таблетки содержат натуральные компоненты, которые способствуют укреплению костей и зубов, улучшению иммунитета, зрения и когнитивных функций. Размер таблеток средний. Качество хорошее. Детям рекомендуется принимать одну-две таблетки каждый день во время еды для обеспечения полного спектра необходимых витаминов и минералов для оптимального физического и психического развития.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nasty82
269
0
2
100
Опубликовано 2.06.2026
гуд
Состав понравился, заказала ребенку. В целом всем довольна, ноо ребенку не очень понравился вкус. Может, она ожидала конфетный более вкус) Тем не менее, все использовали, могу рекомендовать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1
1
0
6
Опубликовано 9.06.2023
Деткам понравилось с радостью жуют их
Да и мне по вкусу похожи на оскарбинки, состав хороший
Производить рекомендует дозировку дважды
в день принимать
Рекомендую контролировать жевательный процесс деткам по младше если пробуете впервые
И хочу подметить упаковку, удобная детки сами не откроют
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anna-13
104
129
2
343
Опубликовано 15.10.2021
Хорошие детские мультивитамины!
Когда выбирала детям мультивитамины комплекс, обратила внимание на эти витамины и их состав: большой спектр витаминов и микроэлементов и к тому же в хороших дозировках.
Согласно инструкции принимать по 2 таблетки в день. Покупала своим детям 4 и 8 лет: старший принимает 2 таблетки, младший 1. Итого 1 банки хватает на 1,5 месяца приёма.
Таблетка на вид большая, круглая, с вкусом вишни (вкус не ярко выражен, но дети принимают с удовольствием - то рассасываются, то грызут как мышки).
Покупкой как всегда довольна, точно буду заказывать их еще!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...