Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























GulzhanUmmuMariyam
1531
2
0
75
Опубликовано 27.07.2023
отличные мультивитамины для детей с полноценным составом в составе есть хорошая порция железа баночки два вкуса вишнёвые апельсиновые детям больше нравится Вишнёвый если ребёнок капризулька капризный то тогда он наверное не будет его пить и имеет свои привкус лекарственный но всё же он сладкий приятный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maria
157
4
16
115
Опубликовано 7.07.2023
Купила именно эти витамины для детей возраста 5, 8 и 10 лет, т.к. качество проверено, бренд использует только лучшие ингридиенты, врачи часто рекомендуют именно его. Витаминка великовататого размера, но ее нужно разжовывать. Детям не сильно нравится, хотя вкус приятный. Очень удачный состав и дозы подобраны не маленькие. Употребляем по 2 шт в день, утром и вечером
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
8
1
0
2
Опубликовано 14.06.2023
Любимые витамины
Очень качественные и вкусные витамины. Дети принимали их с удовольствием. Раньше принимали мармеладом, но теперь только эти даю по одной перед сном раз в день. Дозировка по составу оптимальная. Очень хороший сбалансированный состав. Размер отличный, так как они рассасываются с удовольствием. Упаковка надёжная, с защитой от детей. Очень приятный аромат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
468
0
7
22
Опубликовано 2.06.2023
Улучшает работу пищеварительной системы, способствует усвоению полезных веществ. Нормализует уровень холестерина в крови и важен для синтеза важных для роста и развития гормонов [4]. Витамин D3. Регулирует обмен кальция и фосфора, поэтому необходим для правильного роста и развития костной системы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zhanarka
109
0
0
23
Опубликовано 21.04.2023
Взяла именно этот комплекс, потому что в состав есть йод. Детям нравиться, что в виде животных и прияной вкус. Даю во время обеда или ужина. Использование именно комплексом, как советует мой врач, говорит комплекс лучше. Я даю детям по 1, хотя на их возраст написано по 2. Двоим детям по 1 хватает на 2 месяца.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...