Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Oreiro
104
182
2
654
Опубликовано 26.11.2020
Не успели выпить, витамины отсырели!
Отличный комплекс витаминов и минералов. Большая банка, одному ребёнку хватит на два месяца. Но учтите если у вас в квартире большая влажность, ребёнок просто не успеет их выпить потому, что они очень впитывают влагу, они просто отсыреют...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ummusyaa
355
70
6
589
Опубликовано 29.10.2020
Богатый Состав
По содержанию витаминов и минералов очень богат. По мне, так детям до 7 лет одной таблетки вполне достаточно 👍
Связывалась с производителем, стеарат магния растительный, не поставлен знак для веганов из-за холекальциферола из ланолина. На вкус приятные аскорбинки со вкусом вишни) лайк, если было полезно 🌷
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MONMARINKA25
207
22
7
272
Опубликовано 26.10.2020
Витаминчики
Считаю эти витамины хорошо применять после перенесенного заболевания. У них очень мощный состав. Очень большая доза витамина С, что после болезни как раз очень хорошо. По вкусу витаминка напоминает аптечную аскорбинку. Немного кисловата, да и по структуре похожа на большие белые аскорбинки, которые продают в аптеках. Есть вкус вишни, но ребенок сначала отказывался принимать, говорил кислятина. Но потом сам стал просить - после завтрака - дай витаминку!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NSNSNS
647
196
652
9863
Опубликовано 13.10.2020
Неплохой комплекс, который чередуем с добавками других производителей
Детский витаминно-минеральный комплекс в больших круглых таблетках. Мой младший школьник пьет без проблем, ему нравится. Указанная производителем дозировка содержится в 2 таблетках, поэтому при желании (и необходимости) просто уменьшайте до одной штуки. Сравнивая с дозировками, рекомендуемыми регламентирующими документами для нашего возраста, вижу, что уровень витаминов (кроме группы В и С – там великоват, но быстро выводится из организма) в целом соответствует возрасту. Также в составе есть фолиевая кислота, биотин, холин, инозитол, которые встречаются в детских витаминах нечасто. Из минералов в достаточном количестве железо и йод, остальные надо добавлять по необходимости. В целом неплохой комплекс, который чередуем с добавками других производителей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
tamago4i
393
118
28
1209
Опубликовано 2.10.2020
Наши любимые детские витамины
Для нас это оптимальные витамины по составу, количеству таблеток и цене. Взяли с сестрой уже по третьей банке каждая. Иногда таскаю у ребенка для себя, когда мои витамины заканчиваются ))))) заметила, что эти витамины малой реже просит. Витамины другой фирмы постоянно просил, а эти - нет. Очевидно, потребность в витаминах удовлетворена, и ему ничего не хочется дополнительного. Вкус приятный, чуть кисловатые
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...