Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

iHerbCustomer
67
48
0
2
Опубликовано 17.10.2025
Минералы 👍🏻
Для детей хорошие витамины и минералы. Вкус приятный. Использовать по назначению .качество отличное. Полезный для иммунитета, роста и развития.размер хороший.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
42
0
5
Опубликовано 25.08.2025
полезная добавка
Качество и ингредиенты упаковка и размер таблетки удобно для использования. дозировка и частота приема написано по возрасту. Отличные витамины для детей в удобной жевательной форме. Таблетки не слишком сладкие, приятные на вкус, дети принимают их без проблем. Состав хороший, сбалансированный — сразу видно, что продумано для ежедневного употребления. Баночка пришла хорошо упакованной, крышка с защитой от детей. Покупкой довольна, улучшение есть планирую брать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Goarik
106
2
0
2
Опубликовано 14.08.2025
Для детей топ
Очень качественные витамины для детей, приятный вкус черемухи, детям понравилось . Отличная добавка для детского организма
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
306
0
1
3
Опубликовано 30.07.2025
Мультивитамин для детей
Супер витамин, ингредиенты хорошие, вкус отличный, польза есть. Для укрепления иммунитета для детей. Мне упаковка размер нравиться супер👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
86
0
0
2
Опубликовано 18.06.2025
Рекомендую
Качество хорошая. Состав натуральный. Вкус и запах приятный. Результат есть. Дозировка удобная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...