Отзывы о товаре SmartyPants, мультивитамины и омега для мальчиков-подростков, ананас и апельсин, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей





























Покупатель iHerb
32
0
0
1
Опубликовано Nov 29, 2024
Понравились)
Взяла первый раз, прочитав много положительных отзывов. Ингредиенты натуральные, а это значит что качество на высоте. Размер очень удобный, витамины для моего сына- подростка подходят и очень ему понравились! Ещё нравиться, что в составе есть омега, которую в других добавках ребенок не приемлет категорически. Про результат применения ещё говорить рано, но буду заказывать ещё однозначно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LoveIHERB
224
1
2
556
Опубликовано May 4, 2021
Excellent!Хороший состав Витамины для подростка.
Приобрела эти желатиновые витамины для подростка , до этого жаловался , что плохо спит по ночам , просыпается по несколько раз. Через 3 недели применения заметили первый результат , больше нет жолоб на сон , и еще плюсик , стал просыпаться без проблем рано утром. Подростковый возраст самый тяжелый для родителей , я заметила , что сын стал более спокойным . Рекомендую для подростков . Если понравился мой отзыв поставьте Yes . Спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SOFIA9LOVE
85
0
154
631
Опубликовано 8.05.2023
Добре
Заказываю уже не первый раз племяннику 13 лет. Очень нравится состав и то, что витамины органик. По составу очень хороши, и работают отлично. Очень богатый, полноценный и полезный состав с Omega 3, что не мало важно, многие витамины не имеют омегу в составе - приходится покупать отдельно и дополнительно принимать. Племянник пьет по 4 штуки после завтрака. Упаковки хватает на месяц! Очень вкусные, жевательные мармеладки. Пьет ещё дополнительно витамин д, с, магний, цинк и лецитин - этого в комплексе маловато для подростков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Marina Ershova
104
0
8
24
Опубликовано Jan 22, 2021
Заказывала сыну коллеги по отзывам и рекомендациям знакомых. И точно такой же комплекс для девочек купила своей дочке. Мультивитамины для тинейджеров в виде жевательных конфет. Теперь все детские витамины пробую сама, после того как однажды дочка тайком выбрасывала дорогие невкусные витамины)))) У этих приятный фруктовый вкус и они не кислые, как бывает иногда. Так что нас утроили. Рекомендуем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TatianaKonova
165
3
13
41
Опубликовано Oct 12, 2020
Отличные Витамины
Для мальчишек подростков, которые не любят глотать капсулы и таблетки эти витамины просто спасение! Они приятные на вкус и ребёнок перестал забывать выпить витамины. Помимо их формы выпуска они ещё и с потрясающим составом, в нем есть все необходимые витамины и минералы для поддержки мальчика в период полового созревания. Нормализуют потоотделение, улучшается кожа и выработка жира на лице. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...