Отзывы о товаре SmartyPants, мультивитамины и омега для мальчиков-подростков, ананас и апельсин, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей





























Покупатель iHerb
36
13
0
12
Опубликовано 11.06.2025
Вкусные витамины для подростков
Витамины хорошие. Качество и вкус отличные, дети с удовольствием пьют их в дозировке 2-3 в день. Смело рекомендую. Польза будет. Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк, так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalya
19
0
1
0
Опубликовано 2.06.2025
Покупала эту добавку для сына. Искала удобную форму омеги. Ее и взрослым пить сложно (вкус, запах, размер капсул), а подростку тем более. Но в этой добавку все хорошо - и вкус, и запах и форма. Сын принимал с удовольствием - приятный натуральный вкус поддерживал мои "лекции о пользе". Рекомендуем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
151
0
0
5
Опубликовано 22.08.2025
Я выбрал эти мультивитамины для своего сына-подростка. Мне нравится, что они содержат омегу и другие важные вещества, а ещё они вкусные. Это отличный выбор для родителей, которые хотят поддержать здоровье своих детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
FEDMAM
825
98
3
67
Опубликовано 12.11.2025
Отличные витамины с омегой для подростка. Подростков сложнее всего заставить принимать витамины, а эти на вкус приятные . Даю 2 утром и 2 вечером
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
834
0
0
27
Опубликовано 23.09.2025
Хорош для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения
Советую перед применением проконсультироваться с врачом или нутрициологом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...