Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
24
0
1
17
Опубликовано 18.05.2017
Приятный гель
Не могу сказать, что чем-то поразил ...Гель хорошо пенится , легко смывается не оставляя какой-то несмываемой пленки (как это бывает с масс-маркетом) ,имеет приятный запах ...в геле присутствуют мелкие скрабирующие частички , во время использования они не ощущаются ...экономичный расход так как средство достаточно тягучее . Продукт понравился .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
2
Опубликовано 13.05.2017
Шикарный гель для душа
Замечательно средство. Пахнет очень приятно, отлично пенится и при этом смывается тоже очень хорошо! Есть частички скраба. Кожу совершенно не сушит даже при условии очень жесткой воды из крана. Муж просто влюбился в этот гель и таскает его в командировки. Обязательно буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
2
11
Опубликовано 19.03.2017
Забавное мыло
Приятное мыло, первый раз пользуюсь чем-то чёрным на своё тело)...Кожу не стягивает, увлажняет..Аромат на коже оставляет нежный, не "мыльный", напоминает запах "памперс".,ненавязчивый, держится какое-то время на коже после душа...Дома считаем его унисекс. Пенится достаточно сильно.Купила его из-за этичного состава.Буду еще покупать, но дождусь скидку,дороговато.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
124
0
4
217
Опубликовано 5.02.2017
Самый лучший гель для душа!
Очень понравился этот гель для душа, кожа после мытья им - ах! Приятный ненавязчивый запах, хорошо мылится, даже и голову им мыла, экономичный, но когда всей моей семье он понравился, то закончился он быстро. Хотела заказать вновь, но неприятно удивила цена, он стал дороже, жду каких-нибудь скидок на него, тогда закажу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
38
Опубликовано 9.11.2016
Чудесно !
Очень хороший и качественный гель ! Пенится прекрасно, пахнет ненавязчиво, но вполне ощутимо, консистенция лучшая из всех гелей Nubian, кожу действительно подлечивает. Вешний вид у него теперь другой, этикетка белая а не чёрная и по моему чуть состав получше стал, запах по прежнему не похож на мыло с той же серии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...