Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций) Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)

Изображения покупателей

anna-msk
31
0
0
185
Опубликовано 2.03.2018
А мне понравился!
Лично мне запах ужасно понравился, теплый, не приторный. С утра приятно его ощущать.. Мужской - не мужской - не знаю, вообще классную мужскую парфюмерию очень люблю и активно использую. Если не тереть ожесточенно до дыр, проблем никаких нет. Лично я использую его на лицо, такой качественный гель просто жалко изводить на тело )) хотя муж им активно моется ) Кожа у меня не сухая и не жирная, просто очень аллергичная. Реакции негативной нет, не сушит. Крем уходовый после него обычно наношу. Ценю этот продукт за супер-крутой натуральный состав (хотя в этом смысле не маньячка) и мягкое обращение с моей кожей. Пользуюсь полгода. Обязательно буду заказывать еще. Возможно, и другие ароматы из интереса попробую, но к этому обязательно вернусь :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
2
1
25
Опубликовано 9.09.2017
Африканское!
Ну что сказать, запах обалденный расход экономичный, если бы не дети, которым понравился запах и они его выливали прям на себя. мне досталось чуть чуть на донышке, я конфисковала и оставила для умывания лица чуть добавив туда водички. И оно пенится все равно, капелька с горошинку. Уж очень мне не хотелось чтобы оно кончалось. Лицо чувствовало себя хорошо после умывания. Как нибудь куплю еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SovestiNet
30
0
0
20
Опубликовано 28.07.2017
Ещё Пробую
Первый раз пробую. Хотя и советовали больше мыло, но как по мне, то упаковка удобней. Да и за мылко переживала, чтобы кожу не пересушило) Запах шикарный и очень приятный) Консистенция жидкий мёд (но не вязкий:)), янтарно-кофейный цвет и с небольшими крошками. Пока использую сугубо для лица, вычищает хорошо (комбинированная кожа). Пока мне всё нравится, попробую и для тела.:)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
10
Опубликовано 8.07.2017
Пример отличного мыла для рук!
Использую как мыло для рук и как очищающее средство для мытья мелких косметических кистей. В мыле содержится много гранул и он больше похож на тёмную жидкость со скрабом персиковых косточек. Отлично отмывает, очень экономичен, частицы скрабируют руки. Думаю банки хватит на пару месяцев семье. Запах сильный, сладкий, скорее приятный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
0
1
45
Опубликовано 22.06.2017
Чудо!
Долго не могла решиться,считала,что дороговато.Но после применения решила,буду покупать еще.Великолепное средство.Хорошо пениться,мягкое.Приятный тонкий запах.После душа даже не было необходимости мазать тело кремом.Всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...