Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
69
0
17
266
Опубликовано 7.11.2020
Если бы я не была ограничена в финансах, я бы купила все средства для мытья этого производителя !
Но...пока африканское черное мыло ( и жидкое и твердое) -- мои фавориты.
Приятный запах, экономное использование, прекрасный состав.
Может стать отличным небольшим презентом для друзей и близких на любой праздник.
Однозначно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
148
1
0
35
Опубликовано 28.08.2020
Лучший гель для душа
Полностью оправданная покупка, стоит каждой потраченной копейки! Не идет ни в какое сравнение с гелями для душа из масс-маркета. До этого геля для душа моя кожа никогда не была такой чистой и при этом увлажненной и мягкой. Я в восторге, буду брать еще и еще! Консистенция густая, пенится здорово, расход экономный (из рассчета на двух человек, хватает на 3 и более месяцев). Запах приятный и ненавязчивый. Для лиц, с высыпаниями на плечах и спине - мастхев) Дайте знать, если отзыв был полезен, и заранее спасибо:)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
57
0
0
119
Опубликовано 22.03.2019
Супер!
Первый раз попробовала это средство на основе черного мыла. Мне очень нравится! Консистенция довольно жидкая, но хорошо пенится, много лить не надо. В геле есть маленькие частички которые нежно скрабируют кожу. Не сушит как остальные гели. И запах прекрасный, обожаю его!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
15
Опубликовано 6.11.2018
Хорошо
Приятный запах, но не как у чёрного мыла из той же серии. Мылится не сильно, текстура приятная. Обычно от раздражений на плечах пользуюсь специальным спреем, но в период пользования этим гелем пользовалась редко - значит, нужды такой и не было. Хотя все же иногда вылезали мелкие прыщи, очень быстро уходили. Сейчас пробую разные гели, но наверно вернусь к этому... попробовала разные Нели и вернулась. После праздников от сладкого на прыщах появились прыщи. Иные гели не помогали, купила снова этот, и уже через пару дней кожа начала приходить в порядок. Рекомендую всем с проблемной кожей. Меня очень выручает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
108
5
0
19
Опубликовано 4.03.2018
Отличный!!!
Почему же я им ранее не пользовалась! 🤷♀️Не знаю как и кому, но запах ненавязчивый и прямо моё, великолепно очищает и при этом увлажняет кожу!🔥Очень довольна продуктом! Пользуюсь после бассейна, многие интересуются что за гель)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...