Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)
Изображения покупателей






























Natalyaver
134
104
1625
3601
Опубликовано 7.09.2021
Прекрасное базовое масло! Покупаю масло уже не первый раз, масло очень универсальное, использую его для проведения массажей лица и тела, а так же использую его как базовую основу для изготовления смесей из эфирных масел. Масло не имеет запаха, что очень важно при изготовлении смесей из эфирных масел. Очень хорошо подходит для массажа лица, так как оно не забивает поры и не оставляет жирной пленки на лице. Масло подходит для всех типов кожи, и особенно для чувствительной и кожи склонной к аллергии, масло не вызывает высыпаний и покраснений. Для антицеллюлитного массажа в масло миндаля добавляю эфирные масла корицы и апельсина, получается хорошая разогревающая смесь, которая дает хорошее скольжение. В общим данное масло - мой любимчик. рекомендую! Если мой отзыв был Вам полезен, поставьте Like, пожалуйста).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlenaMyrlena
29
15
28
241
Опубликовано 5.07.2021
Классное масло!
Состав идеальный-100% миндальное мало. Яркого запаха нет.
Пользуюсь не очень часто, так как не люблю ощущение липкости на коже, но оно идеально подходит для массажа лица скребком гуаша. Делаю я такой массаж примерно 4 раза в неделю по утрам. После массажа масло обязательно смываю, чтобы не забились поры.
Вообще это масло универсально - отлично подойдет как маска для волос, так и в качества ухода за телом (для кутикулы, если сухие ноги или локти). Покупку этого масла повторю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
14
14
34
Опубликовано 8.04.2021
Масло хорошо питает и увлажняет, имеет приятный запах. У меня не вызывает никаких аллергических реакций. Использую после скраба или после применения массажной щетки. Думаю хорошо будет питать и увлажнять кожу после загара, использовать только на чистую кожу. На лице не применяю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
3
3
9
Опубликовано 7.04.2021
Отличное универсальное масло
Масло отлично подходит для любой части тела, в том числе и для массажа. Я наношу его на лицо так как, оно имеет витамин Е, который замедляет процессы старения кожи, но лучше наносить его задолго до выхода на улицу, чтобы успело всё впитаться. У меня 4 жидк. унции и хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
47
61
1
1140
Опубликовано 22.03.2021
Нежный Миндаль
Обожаю все виды миндального масла. Сладкое попробовала впервые. Выраженного аромата нет, что очень порадовало. Кожа отлично реагирует, нежная и напитанная, мимические морщинки уменьшаются. Масло довольно жирное, хорошо растягивается по коже. Хочу использовать и в качестве маски для волос. Или добавляю несколько капель в шампунь.
Также мне нравится наносить его на брови и реснички, масло ускоряет рост и увеличивает густоту и объем при регулярном применении.
Занимаюсь изготовлением свечей. Масло миндаля можно добавлять в массажные свечи в сочетании с маслом ши и соевым воском, или кокосовым. Отлично увлажняет кожу, ощущения потрясающие!
Также масло хорошо подходит для изготовления взбитого масла ши. Можно ввести в пропорции 1 к 4,а также добавить немного Д- пантенола или масла кокоса. Кожа становится здоровой и красивой.
Крепкого вам здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...