Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)
Изображения покупателей






























juliamurmurmur
15
0
2
25
Опубликовано 31.05.2018
Хорошее масло
Отличное масло для сухой кожи, прекрасно впитывается, кожа после него увлажненная напитанная. а еще это масло очень полезно для роста ресниц, гораздо полезнее касторового и репейного )
С мембраной, ничего не пролилось при доставке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SKIDKA VNYTRI
69
0
0
98
Опубликовано 23.08.2017
Клевое, снимаю макияж с глаз без вреда для нежной кожи!
Масло купила для снятия макияжа, отлично снимает макияж, масло достаточно жирное, поэтому расход экономичный, средства для одного применения требуется совсем немного.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
alenaznamenskaya
26
0
0
24
Опубликовано 4.03.2017
Мастхэв
Использую уже вторую бутылку, вместо обычных лосьонов, каждый день после душа. Очень нравится. Форма бутылки позволяет использовать масло аккуратно и очень экономично. ,
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Marianna
48
0
1
333
Опубликовано 22.02.2016
ХОРОШИЙ ВЫБОР
И на Древнем Востоке, и во времена величия Римской Империи миндальное масло ценили и широко применяли как в оздоровительных целях, так и для поддержания молодости и красоты. Кроме широкого набора витаминов и минералов (включая витамины группы В, цинк, магний, калий, фосфор и калий) данное базовое масло содержит также ниацин, тиамин, рибофлавин, жирные кислоты. На вид это очень легкое и текучее прозрачное масло с легким желтым оттенком и очень приятным вкусом. Используют масло, полученное из сладкого миндаля, в отличие от многих базовых масел, неразбавленным. Кроме широкого набора витаминов и минералов (включая витамины группы В, цинк, магний, калий, фосфор и калий) данное базовое масло содержит также ниацин, тиамин, рибофлавин, жирные кислоты. На вид это очень легкое и текучее прозрачное масло с легким желтым оттенком и очень приятным вкусом. Используют масло, полученное из сладкого миндаля, в отличие от многих базовых масел, неразбавленным. Впитывается миндальное масло без следа и жирного блеска, достаточно быстро. Благодаря своей легчайшей текстуре не создает ощущения тяжести и жирности на коже даже в момент нанесения. Как и все базовые масла, содержащие витамин Е, замедляет процессы старения клеток эпидермиса, уменьшает воспалительные процессы, а благодаря витамину F предупреждает расширение пор и налаживает работу сальных желез. Как основа для эфирных масел одновременно транспортирует их молекулы и препятствует блокированию воздуха в клетках: миндальное масло буквально помогает коже беспрепятственно дышать. Воздействие масла — согревающее, что обуславливает широкое использование масла в косметологии для изготовления средств по уходу за кожей в зимний период. Благодаря абсолютной гипоаллергенности, нетоксичности и мягкому воздействию подходит даже для новорожденных. Если мой отзыв был вам полезен, нажмите, пожалуйста"ДА".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
l9l9fa-kyba
275
0
16
258
Опубликовано 26.10.2014
Масло сладкого миндаля
Большой плюс этого масла, что оно быстро впитывается и не жирное. Это супер! Наношу его после душа на шею и декольте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...