Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)
Изображения покупателей






























VitalUdav
64
0
0
45
Опубликовано 23.10.2021
Отличное масло - оспользую для мыловарения. Качество на высоте. беру и другие масла этой фирмы - ни разу не подводили. Упаковка большая - экономно расходуется.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LanaMartinus
115
1
1
21
Опубликовано 13.10.2021
Обалденное масло! мажу им живот и спину при беременности чтобы не было растяжек, идеальное! легко впитывается и без запаха, не липкий
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
vikachka
1047
22
3
596
Опубликовано 3.10.2021
Масло покупала несколько раз, очень приятное масло, увлажняет и питает кожу, легкий аромат. Бутылка большая, хватает на 2 месяца (тело после душа). .использую на влажную кожу, так хватит на дольше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
nastya-4ever
97
0
3
5
Опубликовано 18.09.2021
Отличное натуральное масло. Использовала во время беременности от растяжек. И после использую для волос, они становятся мягкими, гладкими и шелковистыми. Удобно брать с собой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
alinaa
227
3
11
106
Опубликовано 17.09.2021
Чудово!
Люблю это масло, заказываю не впервые. Сейчас беременна, использую на живот по максимуму после душа, растяжек нет. Тело мягкое, запах нейтральный. Однозначно рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...