NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)

Изображения покупателей

Alexandra
91
0
0
18
Опубликовано 1.08.2024
Уход за волосами лицом и рестницами
Уход маслами - это мой ночной уход. Для кожи вокруг глаз использую ежедневно, после умывания перед сном. Наношу пальцами лёгкими движениями на кожу вокруг глаз. Далее перехожу к ресницам, да-да, за ними я тоже ежедневно ухаживаю, иначе бы они не радовали меня своей длиной и густотой)) Реснички можно посмотреть в отзывах о туше. Я взяла щеточку от старой туши, хорошо помыла и ею наношу масло на ресницы. На реснички много масла наносить не надо, иначе будет дискомфорт. Кроме того, я использую это масло и в уходе за волосами. Несколько капель добавляю в оливковое масло и делаю тёплые масляные маски на волосы. Результаты меня радуют, именно поэтому уже несколько лет миндальное, а теперь ещё и масло зародышей пшеницы , персиковое и авокадо. Кожа вокруг глаз выглядит хорошо (мне 30), есть только небольшая мимическая морщинка, появляется при улыбке, больше морщин не наблюдаю. Ресницы у меня длинные, густые и крепкие-также благодаря уходу маслами. Рекомендую к покупке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
355
2
2
19
Опубликовано 29.07.2024
Любимое!!!
Одно из самых лучших Средства для ухода за кожей, чистый состав нет ароматизаторов никакой химии опасны для кожи. Беру это масло с собой на массаж на нашу на кончики волос, беру во все путешествия. Очень довольна качеством
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
441
0
0
4
Опубликовано 27.07.2024
Масло сладкого миндаля я использую регулярно. Качество как всегда на высоте. Запах невероятно вкусный. Размер бутылочки небольшой но мне хватает надолго. Возьму ещё раз
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
3
Опубликовано 27.07.2024
Наверное это миндальное масло заказываю 3 раз,обалденное масло,запах шикарный,качество на высоте,хватает надолго,испрльзую на вылосы и на тело и на лицо,классный супер продукт,спасибо айхерб🙏💖
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
lubimaya
316
0
0
17
Опубликовано 25.07.2024
миндаль
Часто беру именно эти БАДы. Качество отличное. Состав всегда хороший, без лишних ингредиентов. Упаковка целая. Срок годности долгий. На вкус тоже нормальный. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...