NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло сладкого миндаля, без запаха, 473 мл (16 жидких унций)

Изображения покупателей

TaniaStas
17
0
0
7
Опубликовано 4.02.2020
Супер Масло!
Наношу на влажную кожу зимой и летом! Впитывается, не жирнит, не оставляет следов, не имеет запаха! Подходит для массажа, в том числе и массажа лица. Буду покупать снова, когда закончится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
glupostilyubvi
35
0
1
44
Опубликовано 21.12.2019
Использую в домашнем кремоварении
Масло мне нравится. Классное. Объем хороший. Использую, когда готовлю крема для лица и тела самостоятельно. Есть еще жожоба и авокадо этой фирмы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Starkmamm
35
3
0
10
Опубликовано 29.03.2019
Не Оправдал Ожидания
Увлажнение и питание кожи супер. Но ожидала какого-то запаха хотя бы, но в итоге ничего! Наношу после ванной. Кожа бархатистая! 🥰 нет липкого слоя! Но ещё заказывать не буду - хочется такого же но с запахом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Katerina Kalashnik
18
0
0
11
Опубликовано 16.12.2018
Масло Без Запаха
Масло затаим деньги я считаю достаточно хорошим. Брала гораздо дороже до этого, а разницы никакой! Наношу на влажную кожу, расход минимальный. Не имеет запаха и это тоже плюс. Впитывается достаточно долго, но все же впитывается ))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlenaSun
22
2
0
32
Опубликовано 21.11.2018
Без запаха
Чудесное мало, отлично увлажняет кожу после душа, аромата никакого у масла нет, возможно это еще один плюс, т.к иногда у масла бывает жуткий запах и тогда пользоваться не приятно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...