NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

AliyaAbdrassilova
20
0
0
1
Опубликовано 14.11.2025
Масло шикарное, очень орошо распределяется по коже, использую после душа , хорошо впитывается в кожу. Приятный аромат. Проверенный качественный изготовитель. Банка довольная большая, хватает почти на год.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
488
0
0
0
Опубликовано 13.11.2025
Использую также для ухода за волосами и кутикулой. Натуральный состав без отдушек. Большая банка очень экономична. Отличное качество за разумные деньги!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
395
0
0
2
Опубликовано 12.11.2025
Идеально увлажняет сухую кожу тела, рук и ступней. Использую также для ухода за волосами и кутикулой. Богатая текстура хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки. Натуральный состав без отдушек. Большая банка очень экономична. Отличное качество за разумные деньги!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
69
0
2
0
Опубликовано 23.04.2025
Масло ши рафинированное
Это масло рафинированное, я купила его по ошибке. Масло не имеет запах, белого цвета, текстура зернистая,хорошо растапливается на водной бане, жирное и хорошо увлажняет кожу , достаточно малое количество, поэтому экономно расходуется. Но я его больше не куплю, т.к. предпочитаю органическое.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
95
0
0
16
Опубликовано 8.11.2025
Работает !
Масло ши Now Foods — это 100% чистое масло карите. Оно очень мощно увлажняет сухую кожу, но твердое (нужно растапливать в руках) и имеет натуральный ореховый запах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
41
0
0
0
Опубликовано 6.11.2025
Хорошее масло
Масло понравилось: использую увлажнения кожи в зимний сезон, состав отличный, упаковка большая, хватает надолго
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...