NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций) Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)

Изображения покупателей

Kseniya
66
68
60
212
Опубликовано 2.12.2020
Прекрасное увлажняющее масло!
Есть защитная фольга. масло в руках тает плохо, лучше разогреть заранее на водяной бане или в СВЧ, увлажняет и смягчает кожу очень хорошо. Если нужно нанести на небольшую площадь, можно заранее не нагревать. Я использую для рук - руки потом несколько дней такие мягкие, нежные, никакие ветра и морозы не страшны. наношу на пятки - они перестали трескаться и теперь гладкие. Дала родственнице для пяток, так у нее за пару дней зажили, значит масло не только смягчает, но и способствует заживлению. Так же можно использовать для локтей. Отличное масло, большой объем, хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KseniyaKriva
478
26
19
370
Опубликовано 17.10.2020
Спасение кожи и немножко опасности
После затяжной зимовки в Сибири, иссушивающего отопительного сезона вернуть к жизни обезвоженную кожу способно масло из орехов ши (или карите). Эфироль из плодов «Дерева жизни» хорошо увлажняет дерму, способствует лечению ее от псориаза и экземы, а также даёт стимул для выработки собственного коллагена. В составе кроме огромного количества полезных компонентов есть небольшая часть латекса (до 10 процентов). Если у человека есть аллергия на сок каучуконосных растений, а также на любой вид орехов, то масло ши использовать категорически нельзя. Перед первым использованием не забудьте сделать тест на индивидуальную непереносимость. Нанесите масло на обратную сторону локтевого сгиба и подождите 20 минут. Если появилось раздражение, отек или краснота, масло вам никак не подходит. Также ограничьте использование эфироля, если на коже есть акне. Стоит помнить, что масло ши превращается во вредный канцероген, если несколько дней простоит на открытом солнце и жаре. Однозначно рекомендую 👌👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Katyakrichevski
270
1
7
11
Опубликовано 15.09.2023
запах вкусный, использую каждый день, кожа сияет. размер большой, на долго зватает. даёт увлажнение, польза точно есть. беру не первый раз. советую попробовать, уверена вам понравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alina
7
2
0
0
Опубликовано 1.09.2023
Масло использую для массажа, также для увлажнения рук при сухости. Качество хорошее, запах приятный. Текстура твердая, впоследствии в руках тает. Не вызывает раздражения, не щиплет - мне подходит, так как кожа склонна к атопии (очень чувствительная).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sardor
353
4
15
254
Опубликовано 30.08.2023
Масло понравилось, использование на тело, волосы предварительно разогрев, и смешиваю с какосовым и другими маслами, так же делала маски на волосы Качество хорошее, размер банки большой. Упаковка целая. на любой Возраст подоцдет, состав натуральный, увлажнение не дает особого Текстура зернистая, нужно подогревать на плите или микроволновке. У меня кожа не чувствительная, нормально отреагировала, храню в холодильнике Считается, что, наряду с кокосовым маслом, масло ши является одним из лучших природных питательных веществ для волос. Давайте разберемся, какими свойствами обладает карите, почему оно особенно полезно для ослабленных волос и как его правильно использовать. Запах нейтральный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...