Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























AllaRu
21
28
2
2185
Опубликовано 14.08.2021
Мой любимый фотошоп для лица)
Это мое любимое масло Ши. Покупала уже много раз регулярно, не смотря на то, что одной банки хватает очень надолго.
Это самый настоящий фотошоп для лица. Бывают случаи, когда кожа лица обветрилась на морозе, обгорела на солнце, шелушатся крылья носа во время насморка - и при этом нужно наложить тональный крем и пудру, не подчеркнув шелушения. В этом случае масло Ши идеально подходит для восстановления кожи и после нанесения полностью скрывает все шелушения и позволяет нанести идеальный макияж.
В каких еще случаях идеально подойдёт Ши:
- как масло для загара на солнце и для питания кожи после солнечных ванн;
- как sos-средство для восстановления ломких, слоящихся ногтей, питания кутикулы и для предотвращения заусенцев;
- как масло для кожи смягчающее и защищающе от неблагоприятных факторов окружающей среды;
- как бальзам для губ.
Поставьте лайк, если мой отзыв был Вам полезен!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
68
0
0
1
Опубликовано 1.10.2025
Масло превосходного качества! Состав натуральный, все необходимые ингредиенты подобраны грамотно. Очень понравился запах— приятный и лёгкий, без химического привкуса. Удобно принимать ежедневно. Уже через пару недель почувствовала больше энергии и улучшение общего самочувствия. Отличный результат и польза!”
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
245
78
8
844
Опубликовано 1.10.2025
Прекрасное масло
Обожаю масло ши в любом виде. Оно хорошо увлажняет кожу, придает ей здоровый вид, делает ее мягкой и шелковистой, убирает покраснение и шелушение. Причем оно подходит для жирной и проблемной кожи, поскольку не забивает поры и способствует обновлению. Запах легкий, приятный. Качество отличное. Упаковка большая, расход экономный, хватает надолго. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NataliaOll
43
20
0
124
Опубликовано 16.02.2018
Супер
Масло твердое, белого цвета и без запаха. Я его использую вместо крема для пяток и локтей. Отлично питает и смягчает кожу.
Отличная смягчающая способность масла эффективно против чрезмерно сухих и огрубевших участков кожи тела (руки, локти, колени, ступни и т.д.). Это свойство масла ши делает его незаменимым для сухой и обезвоженной кожи с признаками шелушения, неровностей и шероховатостей. Способность влиять на синтез коллагена и эластина, а также восстанавливающие и омолаживающие свойства масла борются с видимыми признаками старения и увядания кожи, повышают упругость и эластичность, улучшают тургор кожи, разглаживают морщины, улучшают цвет лица.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbGold
182
7
22
3
Опубликовано 12.03.2026
Очень хороший
Беру не первый раз качество супер, размер запах использую уже много раз советую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
15
3
2
Опубликовано 20.12.2025
Отличное масло
Масло ши — отличный вариант, особенно для сухих участков: оно глубоко питает, смягчает и восстанавливает кожу, помогает при шелушении.
Запаха нет ! Использование каждый вечер сухие участки ! Масло ши это спасатель ! Качество супер ! Размер достаточно большой на долги хватит ! Состав 100 % масло текстура как место ) рекомендую кожа бархатная !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...