Отзывы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Изображения покупателей






























GinkgoBiloba
367
766
1064
49883
Опубликовано 5.12.2020
❦—МИГИЯ•МАСЛИЧКА—❦
☆—МАГИЯ МАСЛИЧКА ШИ—☆
[или как омолаживались фараонки] •
Берём постоянно, ведь это же "ШИ". •
❦ Консистенция твёрдая, но быстро и очень приятно тает в руках, прямо кайфушка. •
❦ Смягчает кожу через какое-то своё волшебное «увлажнение», но при этом не оставляет чувства ожирненности. •
❦ Через неделю ежедневного использования на ночь, ощутил заметное повышение тургора кожи. •
Это эффект восстановления коллагеновых и эластиновых структур, присущий именно ШИ. •
❦ Растяжки на коже разглаживаются. •
❦ Вместе с этим, не используем постоянно, иначе с кожи плохо будут сшелушиваться старые клетки. •
❦ СУПЕР ЗАЩИТА от холода, ветра и «слякотной» влажности воздуха мегаполиса. •
❦ Любое такое масличко также сберегает и от ультрафиолета. •
☆ ВЫВОДЫ:
Мягкость, ровность, "увлажнённость", "однородность" и защищённость кожи абсолютно и объективно очевидны. •
НАСТОЯЩЕЕ ВОЛШЕБСТВО. •
Вместе с этим, будьте осторожны, нельзя кремами пользоваться постоянно, так можно нарушить естественный процесс обновления кожи. •
ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ. •
❦—ВСЕХ БЛАГ! • ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! • БОЛЬШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ! • И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!—❦
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GulievTati
29
1
1
22
Опубликовано 30.12.2024
самое качественное масло
запах отсутствует, размер отличный .состав 100% .процедура с этим маслом проходит эффективнее.
применяю в массажах. польза для всего тела.частота использования каждый день.уход за телом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Libi
21
0
1
0
Опубликовано 5.12.2024
супер
отличное масло с прекрасным составом, хорошо увлажняет кожу, запах еле уловимый но если использовать много - например на все тело то запах ощутимый. спасало мои пятки летом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VikkiB
13
0
2
13
Опубликовано 5.11.2024
Масло хорошего качества
Масло Ши - натуральное и очень полезное. Можно использовать чистое масло, а можно и смешивать его с другими ингридиентами, например я купила масло Ши для того, чтобы смешивать его с эфирными маслами. Смягчает, увлажняет кожу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
lubimaya
316
0
0
16
Опубликовано 25.07.2024
ши
Часто беру именно эти БАДы. Качество отличное. Состав всегда хороший, без лишних ингредиентов. Упаковка целая. Срок годности долгий. На вкус тоже нормальный. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...