NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
82
2
0
4
Опубликовано 16.05.2025
Качество отличное 👍
Ингредиенты натуральные 🐠 Польза омеги давно всем известна. Улучшается иммунитет, сердце, сосуды, волосы, кожа, холестерин и тд. Дозировка оптимальная. Принимаем всей семьёй. 100 капсул хватит на долго. Рекомендую 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
293
0
0
0
Опубликовано 16.05.2025
отличная добавка
добавка хорошая, состав чистый ни чего лишнего нет, приятный вкус, размер оптимальный, принимать удобно, упаковка эргономичная, хорошо вписывается в дизайн, добавка работает, это главное, буду брать снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
320
0
0
2
Опубликовано 16.05.2025
отличная добавка
добавка хорошая, состав чистый ни чего лишнего нет, приятный вкус, размер оптимальный, принимать удобно, упаковка эргономичная, хорошо вписывается в дизайн, добавка работает, это главное, буду брать снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
2
3
0
0
Опубликовано 5.03.2020
ОМЕГА-3
Давно принимаю ОМЕГА-3 от NOW FOODS, чувствую себя замечательно!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
0
0
Опубликовано 16.05.2025
Данный препарат очень понравился. состав отличный. Удобная упаковка. Самочувствие хорошее. Обладает всеми заявленными свойствами. Рекомендую вам к покупке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
5
Опубликовано 2.01.2020
Хорошая Омега
Оболочка у неё действительно шероховатая и мутная. Показалось сперва, слишком не характерным для таких препаратов, но, потом читала много отзывов о том, что это всего лишь вид кишечнорастворимой оболочки. Но пока проходит капсула по пищеводу, чувствуется в послевкусие горечь, и как будто ощущение изжоги. Не самый удачный вариант такой оборочки, видимо производителю стоит над чем поработать. Хотя идея неплохая, так как омега в этом случае транспортируется в кишечник и уже работает там, стало быть всасывание в разы лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
10
0
0
1
Опубликовано 16.05.2025
Врач назначил витамины .Взяла эти.Они справились с задачей восполнение дефицита . Так что рекомендую . Качество отлично ,упаковка большая .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 7.12.2019
Я Вижу Результат
Омега 3 безусловно важна для организма! Пью капсулы уже два месяца, кожа стала лучше и нет сухости! Даже общее самочувствие стало лучше, что важно в осенне-зимний период! Начинала пить по две капсулы в день, но чувствовался рыбный привкус после приема долгое время, стала принимать по одной капсуле в день и все отлично!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...