NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул

Изображения покупателей

Health Coach
3
9
23
24
Опубликовано 7.02.2019
ПАНАЦЕЯ ИЛИ ЯД? КАК СНИЗИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВРЕД ОМЕГА-3?
Сейчас очень много противоречивой информации об Омега-3. Похоже, научные исследования становятся средством манипуляции массовым сознанием. Порой даже не знаешь, кому доверять. Сначала говорят, что Омега-3 чуть ли не панацея от всего и вся (привет моему гинекологу). Что это – одно из ключевых средств профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, улучшения липидного профиля (все мы знаем про «плохой» и «хороший» холестерин), снижение системного воспаления (это один из провокаторов старения) и т. д. Потом – оказывается, что Омега-3 дурно влияет на печень крыс и мышей, ускоряя их старение со всеми вытекающими последствиями. Наверное, нашу печень она тоже уничтожает… Можно я сделаю небольшое лирическое отступление? Знаете, был такой замечательный канадский писатель-анималист, натуралист и художник – Эрнест Сетон-Томпсон. Он был очень наблюдателен, знал о животных всё и писал о них, как никто другой. Одно из его произведений – «Королевская Аналостанка» – рассказывает о драматической судьбе бездомной кошки, выросшей в трущобах. Так вот есть там один интересный для нас момент – в связи с Омегой-3, разумеется. Кошка попала к предприимчивому японцу, который проворачивал дела с крадеными породистыми кошками и собаками. Он решил отправить нашу кошку на выставку. Беспородную, выросшую на помойке, питавшуюся чем бог пошлет! И чтобы она выглядела на все 100%, он держал ее на холоде и откармливал жирной (!) рыбой. Японец знал свое дело, недаром же японцы едят много рыбы. Шерсть животного вскоре стала бесподобной, кошка стала красавицей… К чему это я? К тому, что если вы хотите, чтобы ваши волосы (а также кожа и ногти) были в отличном состоянии – ешьте больше жирной рыбы (и гуляйте больше на свежем воздухе, как то пушистое создание). Или как вариант – пейте Омегу-3. Ах, некорректно сравнивать человека с кошкой и делать такие выводы? Ну а ничего, что ученые сравнивают нас с крысами и мышами? И даже, прости господи, с дрозофилами?! ОК, это была лирика. Теперь конкретнее. Для себя лично я отмечаю, прежде всего, значимые изменения в состоянии кожи в результате приема Омеги-3: улучшается тургор, повышается увлажненность, морщинки становятся меньше, зловредные пигментные пятна – менее восприимчивы к солнцу, легче переносится сухой воздух в отопительный сезон и ветер (у меня очень легко обветривается кожа). Омега-3 также улучшает и стабилизирует настроение (ага, ПМС). И вообще, Омега-3 полезна при депрессии, вы знали? В отношении холестерина и суставов – не так очевидно. Мой «хороший» холестерин всегда зашкаливает, что с Омегой, что без. С сердцем проблем, которые врачует Омега, нет – так что в этом плане польза для меня лично тоже не очевидна. Но кожа, волосы и ногти – ДА! И всё же если вы опасаетесь потенциального вреда Омега-3 – не принимайте ее ежедневно, а пейте через день или, как самый безопасный вариант, 2 раза в неделю. Ряд исследований показывает, что при ежедневном употреблении в головном мозге накапливается липофусцин, который ускоряет старение мозга. Липофусцин – конечный продукт окисления ненасыщенных жирных кислот (в том числе Омега-3). Поэтому я всегда употребляю Омега-3 с АСТАКСАНТИНОМ. Он, будучи мощным антиоксидантом, уменьшает окисление жирных кислот, в том числе Омега-3. И последнее. Совсем без Омега-3 нельзя! Это НЕЗАМЕНИМЫЕ жирные кислоты, которые в организме не вырабатываются и ничем не заменяются – на то они и незаменимые! Так что пьем Омегу дальше и ждем новых «открытий чудных»!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
1
24
Опубликовано 31.01.2019
цена и качество!!!
Полезная Омега-3 для волос, кожи,для сердца, сосудов, суставов, головного мозга, в общем от всего и для всего!Омега-3 жирные кислоты, обладают массой полезных свойств и просто необходимы нашему организму. Но при этом они составляют ничтожную часть в рационе современного человека.Омега-3 полезны для предотвращения появления тромбов. Жирные кислоты очищают сосуды от бляшек, нормализуют работу кровеносной системы и снижают уровень холестерина. Капсулы большие, но глотаются легко.В инструкции написано принимать2 капсулы в день во время еды, но мне достаточно по дозировке одной. Принимать можно постоянно,я пропиваю 200 капсул, делаю перерыв месяц и снова пью)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
67
2
0
4
Опубликовано 14.01.2019
Omega)
Отличная омега 3. До этого пила наши, отечественные. Особых изменений не почувствовала. А всего через неделю после приёма 2 капсул в день появились силы и исчезла апатия ( я мама годовалого гиперактивного детеныша) так что спасибо великое за счастливую сильную маму, то есть меня)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
9
1
54
Опубликовано 20.03.2018
Отличная добавка! Доверяю GMP стандарт
Выбрала именно эту Омегу так как она GMP стандарт, считаю это важно когда качество сырья хорошее! Банка большая, пили всей семьей поэтому получилось что кто-то пропил месяц а кто-то меньше, но все равно от месяца пропитого по 2капс/2 р.д у мамы волосы перестали выпадать, у меня кожа стала более напитанная. Взяла след банку из трех Омег (3-6-9). Этот компонент один из базовых и немаловажных в нашем организму так что всем надо пропивать хотя бы раз в год!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
452
0
0
3
Опубликовано 9.11.2017
Хорошая омега, не замерзает.
Так как я врач кардиолог, я разбираюсь в омеге, эта конечно не идеальная по сотаву, омега-индексу, но соотношение цена-качество оптимальное, проверила в морозилке, не замерзает, что тоже говорит о хорошем качестве. рекомендую. много живых фото на моем инстаграм - babik_nura, жду Вас в гости.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...