NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
74
1
1
7
Опубликовано 19.05.2025
Отлично
Мы берем эту омегу на постоянной основе. Принимаем по схеме : 1 месяц пьем, 1-1.5 отдыхаем. Отличная дозировка. Принимаем по 1 капсуле в день
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
108
0
0
5
Опубликовано 19.05.2025
Хороший вариант омега-3 по соотношению цена-качество. В каждой капсуле 180 мг ЭПК и 120 мг ДГК - стандартная дозировка. 100 капсул в упаковке - хватит на курс. Сам принимал такой, остался доволен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
1
0
19
Опубликовано 25.10.2020
Супер
Все витамины и препараты этой фирмы супер, удобные банки, капсулы и все очень нравится. Выбрали омегу именно этой фирмы, потому что знаем, что будет качественно. Так и оказалось. Спасибо! Советую всем, если отзыв был полезен- поставьте лайк, пожалуйста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
0
Опубликовано 19.05.2025
Не первый раз беру данные витамины, вместе с витамином D3. Очень рекомендую, нравится сочетание. Чувствуется улучшение самочувствия.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
0
7
Опубликовано 5.10.2020
Отличная омега
Принимаю постоянно уже полгода, кожа стала лучше, более увлажненная. Мама начала принимать и через несколько недель перестало резко подниматься давление, уже несколько месяцев не беспокоит. Теперь беру в большой упаковке 500 шт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
19
0
0
0
Опубликовано 18.05.2025
Пью этот продукт почти на постоянной основе. Хорошее качество. Вкус нейтральный. Позитивно влияет на здоровье. Волосы, кожа, ногти в хорошем состоянии в любое время года.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Botash07
223
4
3
31
Опубликовано 28.03.2020
Отлично
Принимаем омегу вместе с мужем, отличная поддержка сосудов. Никаких запахов после приема нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
0
0
Опубликовано 18.05.2025
Качество продукта и состав превзошли все ожидания! Натуральные ингредиенты, удобная упаковка, которая не вредит экологии, и ощутимая польза для здоровья. Очень доволен покупкой!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...