Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей





















iHerbCustomer
18
4
0
1
Опубликовано 13.04.2024
Поддержка развития мозга и работы иммунной системы
Бренд № 1 на рынке рыбьего жира в США‡
Превосходно усваивается
530 мг омега-3
Добавка с рыбьим жиром
Сертифицированный экологичный продукт
Превосходно усваивается
Без рыбного послевкусия
Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Igen™ Non-GMO Tested
Сертификат Friend of the Sea®
Сертифицированный экологичный продукт
CHILDREN'S DHA™
Детство — важнейшее время для развития мозга и нервной системы. Чтобы обеспечить достаточное количество ДКГ, компания Nordic Naturals предлагает детям в возрасте от 1 до 6 лет вкусный рыбий жир Children's DHA™, который поддерживает развитие мозга, обучение и здоровье нервной системы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AleksandraErmola
1206
0
0
409
Опубликовано 8.04.2024
Лучшая омега для малышей
Качество на высоте, ребенок принимает с удовольствием, приятный вкус! Достаточное обеспечение организма детей ДГК решающим образом влияет на развитие мозга и нервной системы ребенка. ДГК является важной составляющей клеток организма. Как правило, она находится в клеточных мембранах и отвечает за их эластичность, что обеспечивает функциональную активность самой клетки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbEdinet
2279
0
1
322
Опубликовано 19.03.2024
Заказала исключительно по рекомендациям и по огромному количеству положительных отзывов на сайте и не прогадала. Состав и ингредиенты тщательно подобраны производителем. Упаковка тоже очень качественная. Я довольна покупкой. Также доверяю безупречной репутации магазина.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
253
34
1
77
Опубликовано 28.02.2024
Отлично
Заказывала эту омегу для своего младшего сыночка. Хорошее качество, т.к. Норвежская омега считается самой лучшей. Хороший состав, дозировка, приятный вкус, сыночек пьет с удовольствием, не нужно заставлять.
Даю 1 раз в день во время еды. Можно добавить в еду, но мой уже пьет так с ложки.
Вскрытую омегу нужно хранить в холодильнике! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aishulya
271
19
13
5
Опубликовано 21.02.2024
Отличное качество 🔝
Этот бренд уже давно себя зарекомендовал среди покупателей. Детям стараюсь покупать только лучшее. И на этот раз не ошиблась выбором. Очень удобно, что данная омега идет в жидкой форме, так она подойдет для разного возраста. Дозировка зависит от возраста вашего ребенка. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...