Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

ElizavetaBojko
110
0
10
2299
Опубликовано 5.12.2023
ДГК из омега-3, полученная из дикой арктической трески, для здорового развития мозга и работы иммунной системы. ДГК для детей от Nordic Naturals производится из дикой арктической трески и является самым продаваемым продуктом с омега-3 жирными кислотами для детей в США.♦ Он поддерживает способность к обучению, развитие мозга и здоровье нервной системы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1045
0
0
351
Опубликовано 5.11.2023
Рыбий жир с клубничным ароматом
Эффективный рыбий жир, со вкусом клубники. Дочка каждое утро сама напоминает мне, что его нужно выпить. Заказываю на даном сайте витамины уже завно, всегда все на высшем уровне. Это отличная поддержка мозговой и визуальной деятельности ребенка. Принимаем по 1/2 чайной ложке утром вместе с едой. Ребенку 4 года. Что понравилось, в составе нет глютена и молочных продуктов. Отличное премиальное качество.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nazira
1366
0
0
35
Опубликовано 2.10.2023
Отличная качественная добавка для детей Укрепляет иммунитет ребенка, повышает его устойчивость к инфекциям; Поддерживает энергетический тонус детского организма; Поддерживает гармоничное развитие и физиологический рост ребёнка; Обеспечивает здоровое развитие тканей, особенно работу мозга,улучшение памяти, волос и кожи; Способствует улучшению памяти, концентрации внимания ребёнка; Повышает аппетит Всего одна таблетка в день обеспечит вашему ребенку здоровое развитие и отличную профилактику
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zhaniwow
224
14
2
18
Опубликовано 16.09.2023
Омега 3 от лучшего производителя для здоровья вашего ребенка. Улучшает зрение, работу млзга, а также положительно влият на развитие нервной системы. Беру именно жидкую для своего ребенка, конечно пьет не с большой охотой но я даю так как это очень полезно. Идеальгый вариант для детей от 2х летнего возраста.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Daria
167
11
25
131
Опубликовано 13.09.2023
В отзывах писали что вкус плохой, я бы сказала нейтральный, ребенок спокойно принимает, использовать легко. Единственное что наливать из банки не удобно, они не продумали удобство или пипетку, или дозатор. Все знают пользу, особенно в зимний период. Упаковка не совсем удобная, думаю куда перелить. Если не найду лучше то буду заказывать еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...