Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей





















arishkapopova
102
3
3
4
Опубликовано 19.10.2024
После регулярного приема заметила улучшение концентрации и внимания у ребенка. Продукт имеет приятный вкус, что упрощает его прием. Натуральный состав и отсутствие искусственных добавок делают его безопасным выбором для малышей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1004
4
2
34
Опубликовано 12.10.2024
Отлично
Качество как всегда на высоте. Придает силы, энергию. Кожа становится гладкой . Натуральные ингредиенты. Размер капсул небольшой. Дозировка отличная. Польза однозначно есть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbDrMoxidil
180
0
1
4
Опубликовано 30.09.2024
Прекрасно
Качество очень хорошая ингредиенты супер вкус очень приятный.дозировка очень хорошая. Улучшение состояния организма. Сразу будет результат
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Faiza
164
0
3
3
Опубликовано 29.09.2024
Отличная добавка!
Есть несколько параметров по которым я его выбирала : цена, отличный вкус, качество продукта, отличный результат, наличие полезных веществ. удобная упаковка и полезный состав.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nurjigit
127
0
0
0
Опубликовано 29.09.2024
Отличная добавка!
Есть несколько параметров по которым я его выбирала : цена, отличный вкус, качество продукта, отличный результат, наличие полезных веществ. удобная упаковка и полезный состав.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...