Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей





















ASP-1086
18
16
0
8
Опубликовано 21.04.2020
Очень рекомендую!
Приятный вкус и аромат, годовалая дочка пьёт с удовольствием. До этого брали др фирму, капнула каплю на бодик, и потом ничем не могла вывести мерзкий рыбный запах. Этот вкусно пахнет клубникой и отстирывается нормально, если что) Принимаем второй месяц, волосы у ребёнка прям заколосились! Берите, не пожалеете.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ole4kaih
43
16
0
31
Опубликовано 15.12.2019
Лучший Из Всех, Что Пробовали
Мы пробовали разный рыбий жир. Кгн в капсулах, 2 вида карсонлабс. Карлсон берём со вкусом лимона, Вит А,Е, Д. На сезон приема поливитаминов хотелось чистый. Он просто идеальный. Никакой вони. Дети не пьют рыбий жир с ложки, поэтому, даю им через шприц от нурофена. 1,5 мл омеги и 2-3мл сока. Как за милую душу! Очень рекомендую этот клубничный нордик к поливитаминкам. У младшего сына знр. Приличный скачек на третьей неделе приема. Бутылочка- стекло
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
HealthyHelen
115
33
11
241
Опубликовано 16.09.2018
СУПЕР
Отличная омега! Даю ребенку 3-х лет по пол чайной ложечки, принимал с конца зимы как раз в пик рапираторно-вирусных заболеваний. Ребенок не заболел. Вкус ему нравится за счет клубнички пьет с удовольствием. Еще один немаловажный нюанс, у малыша аллергия на всю рыбу, моментально обсыпает вокруг ротика волдырями, на данную омегу такой реакции нет. В таких случаях для деток аллергиков это единственная альтернатива, так как рыбий жир очень важен для развития детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nursaule
28
0
1
1
Опубликовано 22.05.2024
Размер достаточно большой . Берите именно этот размер на долго хватит. Мы пьем уже 2 месяц. Для мозга и для волос очень хорошо. Я даю доче ей 1,5 годика один раз по 2,5 мл врач назначил . У моей дочери волосы не росли нормально очень медленно после использования именно этой упаковки нам помогло наконец то волосы нормально стали густые и чуть быстрее растут
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
QazaqKos
913
0
0
86
Опубликовано 12.05.2024
Для детей отлично
Отличная базовая добавка для взрослого человека, особенно кто ведет активный образ жизни.
Высокая дозировка , отличный состав , в составе только натуральные ингредиенты. Размер упаковки большой , хватит надолго, на полный курс приема.
Качество отличное. При ежедневном исполнении есть результат, положительно влияет на базовые функции организма.
На вкус нейтральный, и запах обычный, легко пить.
Отличная добавка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...