Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
113
0
0
6
Опубликовано 4.07.2025
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у своего врача.
В наше время без витаминов не как! Качество хорошее.
Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя))
Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д.
Для детей знать дозировку обязательно.
Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
0
0
0
Опубликовано 3.07.2025
Омега вкус клубники
обладает стабилизирующим действием при бессоннице, депрессии, вегетативных расстройствах и других состояниях, например, в период менопаузы или в преклонном возрасте. Качество ингредиенты натуральные. снятия излишнего напряжения, стимуляции работы мозга, улучшения концентрации, повышения работоспособности, нормализации сна и настроения. Размер капсул средние. как нейротрансмиттер центральной нервной системы улучшает качество сна, а ведь именно ночью выделяется наибольшее количество гормона роста. Этот компонент ограничивает действие факторов стресса и обеспечивает значительно более глубокий и эффективный сон. Дозировка оптимальная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Indira
173
0
0
3
Опубликовано 3.07.2025
Отлично
Качество: Продукт производится из высококачественных ингредиентов и соответствует стандартам безопасности и качества.
В целом, я доволен результатами использования этого БАДа витамином .Он оказался эффективным, повысил мою иммунитет и улучшил состояние кожи и волос. Единственное разочарование - небольшой размер упаковки. Рекомендую всем, кто нуждается в дополнительном поступлении витамина в организме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
150
0
0
5
Опубликовано 2.07.2025
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у своего врача.
В наше время без витаминов не как! Качество хорошее.
Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя))
Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д.
Для детей знать дозировку обязательно.
Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
0
Опубликовано 1.07.2025
ребёнок пьёт с удовольствием, заметен заряд внимания
Купил бутылочку 237 мл со вкусом клубники и лёгким рыбным оттенком. Доливается шприцем – ребёнку нравится, на вкус как слегка сладкий сок. Пью уже месяц: заметил, что после начала приёма он стал сосредоточеннее, спокойнее, улучшилась память — особенно радует внимание к урокам. Желудок и сон не изменились, побочек нет. Упаковка с капельницей удобна, хотя иногда внутри остаётся масло — немного неудобно, но не критично. Удобная доза, можно смешивать с соком, и качественный состав (арктическое тресковое масло, без ГМО, третьестороннее тестирование). Общем, достойный выбор для поддержки мозга и иммунитета
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...